Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Родильный дом №4 г. Омска (Октябрьский округ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я рожала в этом роддоме в марте этого года.
Сам роддом в плане интерьера полная совдепия, но врачи там очень профессиональные)) В дородовом отделении 9 палат, две из них рассчитаны на 6-8 мест, а остальные на 4-5 мест, кровати все новые, окна везде пластик... Душ один на все отделение, очередь там постоянная)) Передачи два раза в день, кроме понедельника (сан. день), посещения запрещены. Питание в столовой вполне приличное)) Аппарат УЗИ в отделении не новый... но в весе ребенка ошибка примерно +/- 500гр.
родильных блока ", на втором этаже и на четвертом, где считается ""грязный" род блок... В предродовой 2 палаты на 6-8 мест, род залов 2...
Послеродовых отделений 2, на третьем этаже и на четвертом, и два детских отделения, где есть реанимация для малышей.
В отношении врачей могу сказать, что в принципе они вполне доброжелательно относятся, на все вопросы ответят полностью, во время родов поддерживают морально... но есть там один врач, начмед, Олег Александрович..... больно смотрит на кресле, бывает очень груб в отношении, но как оперирующий врач... врач с золотыми руками))

Теги: роддом, отзыв, Омск

+1

2

забыла дописать:
в род зале ребеночка выкладывают маме на живот, прикладывают к груди и все время что отдыхаешь после родов малыш рядом с тобой

0

3

мои впечатления собственно:

в дородовом у меня была Дуб Елена Анатольевна, очень хороший, внимательный врач [взломанный сайт] ... как таковой стимуляции мне не делали, если не считать геля от которого якобы все уходят. Мне этот гель как слону дробинка... [взломанный сайт] А когда рожала, девочки акушерки помогали советами и смешили порой [взломанный сайт] .... В послеродовом лежала в палате мать и дитя(простых палат 2 ли 3 всего), палаты на три человека рассчитаны.  Но вот что мне не понравилось это медсестры в детском отделении [взломанный сайт] , точнее некоторые из них были такие что даже ночью к нам в палату заглядывали. спрашивали как мы справляемся. могли даже по просьбе забрать ребенка в отделение на время между кормлениями.. а некоторые были грубые очень [взломанный сайт]! Выписка была на 4е сутки, за время после родов сделали ребенку прививку БЦЖ, а от гепатита не делали, так как не было вакцины, взяли кровь на скрининг, и проверили ушки и слух ребенка.

0

4

если вдруг получится родить второго ребятенка, то рожать буду в этом же роддоме

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно