Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Домашние питомцы » помогите спасти нашу крыску


помогите спасти нашу крыску

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша любимая крыса Анфиска в последнее время стала сильно стучать зубами ,отказывается от пищи, на лапках не держится - постоянно падает, еще и кровотечение из носа началось. Обращались к нескольким ветеринарам, но они ничего конкретного сказать не могут, ссылаются на то ,что это внутричерепное давление, но при этом никакого лечения не назначают. Может кто-то подскажет адекватного ветеринара, а то нашу любимицу очень жалко.

0

2

Гоните вашего вета в шею, видимо, дипломом свой  в переходе купил. Как это сказать ничего не может? Ужас одним словом. Могу вам посоветовать не ветеринара, а клинику, Вет-Планет. У них там все врачи отличные. Плюс есть диагностическая лаборатория, где можно анализы все необходимые сдать. Кстати, а ваш врач вам какие-нибудь исследование проводил?

0

3

Джет
Наконец-то вчера Анфиска немного поела, я была безумно рада и очень надеюсь, что скоро она станет опять такой же живенькой, какой была. Исследований никаких нам не проводили, назначили нам только фуросемид, байтрил, и хлорид натрия 0,9%. Я, честно говоря, в нашей вет. клинике не видела ,чтобы там была лаборатория для исследований. А где находится ваша клиника? Может стоит туда отвезти Анфиску ,чтобы точно установили диагноз.

0

4

О. поздравляю! Рада, что  у вас хорошие новости. Извините,  что  не отвечала долго - порвались провода интернета и провайдер из-за плохой погоды долго не могу починить линию. Вет-Планет находится на Рубцовской набережной 4, корпус 3. На всякий случай крыску туда свозить всё же стоит. Центр этот очень хороший и дсоаттчоно таки "модны". Наш ветеринар рассказывал, что к ним и знаменитости захаживают.

0

5

ой, а эта клиника ни так уж и далеко от нас расположена, что-то мы раньше ее не видели. Спасибо огромное, теперь будем знать, куда возить нашу питомицу на прием))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Домашние питомцы » помогите спасти нашу крыску


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно