Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отменить крещение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда я была еще неразумным младенцем, мама меня покрестила практически против моей воли. Я никогда не была религиозной и даже считаю себя атеисткой. Но этот факт обряда крещения меня тяготит,  и даже раздражает, с церковью у меня только неприятные воспоминания (скученность, скука, старческий запах и тошнотворный запашок ладана) и я не хочу быть ни чьим рабом и подчиняться древним неактуальным правилам. Есть ли возможность "расторгнуть контракт"?

0

2

Добрый вечер, ЗимаЗина. К сожалению, благодать Крещения и посвященность Господу нашему Иисусу Христу (выделение для особого удела) не снимается никак. Крещение  - это Божественное Таинство, а не "контракт". Здесь другие категории, другие законы... Сатанисты к нам тоже обращаются с такими просьбами, но мы не можем удовлетворить их желания: таково действие Духа Святого. Советую вам от всего сердца - не противьтесь Ему, чтобы жить счастливо!
С уважением,

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно