Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Политика и общество » НАДО ЗАПРЕТИТЬ НЕ ПРОПАГАНДУ, А САМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ


НАДО ЗАПРЕТИТЬ НЕ ПРОПАГАНДУ, А САМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет и снова я пристану с новым законом))))))
Это так для ознакомления и сути нового закона
Антон Орехъ

Третье чтение закона о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних – или как там он называется – не сделало этот закон честнее.

Ведь в чем смысл всех последних законов? Об «иностранных агентах», о защите чувств верующих, о защите от нежелательной информации в интернете, о запрете пропаганды гомосексуализма и так далее и тому подобное? Они все нечестные. В них написано как бы одно, а подразумевается что-то другое, что мы должны прочитать между строк. Точнее, между строк станут читать судьи и прокуроры. А если они плохо читают между строк, то им подскажут более «образованные» товарищи и тогда судьи и прокуроры прочтут как надо.

Так вот если бы закон о запрете пропаганды гомосексуализма был честным, то назывался бы он законом о запрете гомосексуализма как такового! А попутно о запрете лесбиянства, трансвестизма и далее по списку перечисляется все, что хоть как-то выходит за границы отношений по типу «мама-папа». Вот и всё!

И не надо турусы на колёсах городить! Сочинять какие-то многосложные, полные тумана и намеков формулировки. И тогда весь закон будет состоять из пары абзацев. И не будет допускать никаких токований, разночтений и сомнений. «Мама-папа» - можно. Всё остальное – нельзя.

Сторонники закона могут возразить, что это, пожалуй, слишком. Что мы живем не в советское время, когда за мужеложство сажали. А почему нет? Если вы запрещаете пропаганду чего бы то ни было, значит это что-то нехорошее – верно? А если это что-то нехорошее, то его просто надо запретить. И почему этим чем-то нехорошим могут заниматься взрослые? Детям мы об этом ни в коем случае не расскажем, а если кто расскажет – того в тюрьму, а взрослые тем временем, стало быть, будут продолжать заниматься безобразиями? Очень странная позиция!

Наверное, сторонники закона почувствуют в моих словах некую иронию и скажут, что закон этот поддерживает большая часть общества – чуть ли не 80-90% по каким-то опросам. Верю. И именно поэтому предлагаю вам быть честными.

Если вы спросите у тех же граждан, надо ли сажать гомиков в тюрьму, а еще лучше на кол – вы и тогда получите большинство. Большинство скажет вам, что Pussy Riot должны сидеть в тюрьме до конца жизни. Большинство скажет вам, что все иностранцы – шпионы и заграница хочет захватить и расчленить нашу страну. Большинство скажет, что ворам надо отрубать руки на площадях, а коррупционеров расстреливать, как в Китае. Что всех богачей надо посадить, а их богатства раздать бедным. При этом большинство жителей нашей страны считает себя счастливыми, наш народ – самым высокодуховным, а наш путь развития самым правильным. Так что не стесняйтесь! Ставьте вопрос ребром, пишите законы честно – и большинство всегда вас поддержит.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/1093134-echo/

Вот на нашем форуме в основном молодое поколение собрано современное как мне кажеться которые знают что секс есть и все остальное имеет право быть в современном обществе и что такое гомосексуализм могут внимательно прочитать и изучить в интернете! Вы мне просто объясните как можно пропагандировать навязывать те вещи которые заложены на генетическом уровне????
Почему наше общество хавает очередной бред?
И что следующее может запретим верить в Аллаха?
Или будем сажать иудеев?
А может посадить тех кто смотрит ДОМ 2??????
Фантазируйте у нашей Дуры нет предела))))

Почему наша страна всегда делает все в пику всему цивилизованному миру, почему мы не хотим учиться быть хорошим толерантными свободными почему нам близок дух отсталых государств?????

0

2

Ну можете назвать меня "ханжой"или какой-то несовременной,я ЗА этот закон.

VenDi написал(а):

Так вот если бы закон о запрете пропаганды гомосексуализма был честным, то назывался бы он законом о запрете гомосексуализма как такового! А попутно о запрете лесбиянства, трансвестизма и далее по списку перечисляется все, что хоть как-то выходит за границы отношений по типу «мама-папа». Вот и всё!

Закон называется«закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений»

VenDi написал(а):

А если это что-то нехорошее, то его просто надо запретить.

Если б запретили гомосексуализм и сажали за это-было б здорово!(можете закидать меня тапками).Но этого никогда не будет,т.к.демократия и все такое.

0

3

Даша, я тоже за закон! Мне все равно, кто с кем там в кровати... но делайте это так, что бы никто ничего не видел. Да, я не толерантна!!!!!!
Гомосексуалистское лобби в некоторых странах Европы доходит до .... крайностей. Когда детям в детском саду (Швеция) про Принца и Принца: король с королевой хотели женить сына, но он не смог найти себе принцессу, и решил женится на принце. Они его приняли. Детей называют не ОН - ОНА (мальчик-девочка),а  ОНО. Когда то и дело поднимаются попытки заменить "мать-отец", на "родитель 1- родитель 2".  Когда "мессионеры" приходят в школу и проводят секспросвещение на тему гомосексуализма. Слава богу, это пока не в России, а в "толерантной Европе и Америке" (Европа, конечно не во всех странах, в основном Скандинавия на первом месте). Но... не факт, что не захотят подобный "Прогресс" и к нам переместить.

Я против того, что бы гомосексуальные пары усыновляли детей. Я соглашусь, что бы они имели право как-то узаконивать свои отношения в плане наследования/совместного владения и т.д. Т..е. дать им какое- то право регистрировать свои пары, но не приравнивать их к обычным семьям.
Да, я считаю гомосексуализм - отклонением. При чем, очень зависимым от социальных условий.
Расцвет гомосексуализма всегда выпадает либо на период "конца цивилизаций", когда разрушаются все нормы морали, обесценивается семья и процветает "сексуальная свобода" (=разврат) - так было с Античными обществами. Либо обусловлен строжайшими рамками закрытых однополых обществ (монастыри, тюрьмы и т.д.).
Поэтому в данном вопросе я ЗА закон и против демократии. Не всегда толерантность нужна.

0

4

Ну а почему это вас лично задевает? В чем фишка? Как это отражается лично на вас??????
И в чем простите пропаганда?????
На мой взгляд пропаганда состоит в том что устроило наше правительство оно вдруг вспомнила о том что у нас есть гомосексуалисты и решили заняться ими и занять нас с вами...
Можно подумать что закон что то изменит не вас он не изменит ни тех гомосексуалистов ни будущих гомосексуалистов не изменит не станет их меньше или больше все будет так как было неужели вы так наивны?????

И еще скажите те  по вашему мнению это нормально заглянуть в постель и сказать как можно а как нельзя????? А давайте запретим групповой секс, анальный, ну сами можете пофантазировать запретим мальчикам носить длинные волосы прокалывать  ухо и одевать розовые рубашки  слушать Freddie Mercury
Те каждое воскресенье по телеку можно вещать что я должна ходить в церковь и верить в Бога и не просто в Бога а в нашего бога проваславного и никакого другого!!!!!!!! А признать то что в стране живут гомосексуалисты что они люди что их меньшинство что и делает их уязвимыми перед неадекватностью и ущербностью российского общества это да преступление!!!!
Я лично очень переживаю что  я отправила детей в Москву, что у Сашки  сережка в ухе, что он уже другой человек и может нарваться на проблемы со стороны быдла!!!!

0

5

VenDi написал(а):

Ну а почему это вас лично задевает? В чем фишка? Как это отражается лично на вас??????

Пока слава богу никак.
НО!
1) мои дети пока не подростки, которые могут увлечься каким-нибудь артистом-кумиром, который будет всячески демонстрировать как круто быть...
2) я не хочу, что бы даже потенциально, моим детям устраивали секс-просветы, ни в школе, ни тем более, в саду...
и да, я не хочу, что бы моим детям читали сказки типа "Принц и принц"!!!!

Подростки - очень уязвимы, и их легко "сбить с пути", в том числе и в плане сексуальной ориентации!!!!

VenDi написал(а):

Те каждое воскресенье по телеку можно вещать что я должна ходить в церковь и верить в Бога и не просто в Бога а в нашего бога проваславного и никакого другого!!!!!!!!

нет, не нормально.... но об этом, что я именно  ДОЛЖНА - никто и не орет :dontknow:

VenDi написал(а):

А признать то что в стране живут гомосексуалисты что они люди что их меньшинство что и делает их уязвимыми перед неадекватностью и ущербностью российского общества это да преступление!!!!

да пусть живут, но зачем им самим то орать на каждом углу, что они "особые" и всячески выпячивать свою ориентацию???

0

6

Галь да где они что то орут и что то выпячивают мне лично нигде не в России не в Европе среди нашего окружения не приходилось не слышать не видеть гомосексуалистов и если б  не этот закон все бы и дальше спали в своих ботинках и думать не думали вот о такой проблеме как гомосексуализм!!!!!  Просто такое ощущение что вам влезли в мозг и внушили то чего нет на самом деле! Еще раз хочу подчеркнуть что они имеет право быть и жить на свете как и многое другое! Просто мы любим все не стандартное воспринимать вот таким вот извращенным  способом!
И на счет демократии либо она есть во всем своем проявление либо ее нет, но не переживай те с такими законами Россия ее не увидит никогда!!!!!!

0

7

VenDi написал(а):

Галь да где они что то орут и что то выпячивают мне лично нигде не в России не в Европе среди нашего окружения не приходилось не слышать не видеть гомосексуалистов и если б  не этот закон все бы и дальше спали в своих ботинках и думать не думали вот о такой проблеме как гомосексуализм!!!!!

ну вот этого не надо - до фига в шоу бизнесе и около этого бизнеса прессы всего хватает. Ты наверное это не сильно смотришь, но вот подросткам хватает.
а сколкьо было скандалов из-за запретов этих гей-парадов...

VenDi написал(а):

Еще раз хочу подчеркнуть что они имеет право быть и жить на свете как и многое другое! Просто мы любим все не стандартное воспринимать вот таким вот извращенным  способом!

ну и пусть он существует, но без гей-парадов, без выпячивания себя на телевидении, без "просвещения" молодежи и без сказок "Принц и принц"

0

8

VenDi написал(а):

И на счет демократии либо она есть во всем своем проявление либо ее нет, но не переживай те с такими законами Россия ее не увидит никогда!!!!!!

чем дальше, тем более я склонна к тому, что демократия - очень далека от идеала, и уж России она в полной мере точно не подходит

0

9

Забавно следующая ступень это запрет интернета ведь и там дети все найдут увидят и прочитают...

И еще запретный плод всегда сладок! Чем больше запрета тем больше интереса он будет вызывать у тех же подростков... И еще раз это живые люди и на их желание не сможет повлиять не один закон... Очередной перелом в мозгах старого поколения... И отсюда конфликт! Как всегда наша страна наступает на одни и те же грабли по 20 раз мазохисты!!!!

0

10

я хоть и на Украине живу, но я тоже за закон! Лично простив геев ничего не имею, но зачем устраивать гей парады и т.д. не понимаю, когда во всех новостях  показыывают свадьбу 2 геев.

ГалинаТ написал(а):

мои дети пока не подростки, которые могут увлечься каким-нибудь артистом-кумиром, который будет всячески демонстрировать как круто быть...

ППКС.
VenDi
пока не касается, но не дай Бог моя дочь вырастит и гомо будет в моде, а она станет лесби, да я с ума сойду. Вот недавно купила книгу в церкви, так вот, гомосескуализм это смертный грех, и ими не рождаются, как по мне или становятся

0

11

Вот согласна с тобой нет демократии тогда да вперед и с песней как говорится до здравствует Северная Корея! У меня тогда больше нет вопросов к этой стране и к этой теме!!!!

0

12

Даша, во всем хороша мера [взломанный сайт]
а когда эту меру переходят,  а гей -парады и т.п. - это переход этой меры - логично, что это вызывает ответную реакцию.
И тут вопрос не в демократии - гомосексуалистов никто не сажает. и сажать не собирается... тут вопрос в толерантности
и да, не ко всему стоит быть толерантным. некоторые устои общества, даже в ущерб меньшинству, стоит отстаивать. Иначе общество просто погибнет

0

13

VenDi написал(а):

И еще запретный плод всегда сладок! Чем больше запрета тем больше интереса он будет вызывать у тех же подростков...

если о гомосексуализму не кричать на каждом углу - большинство даже не будут знать и им будет до него "фиолетово"
А запрещать - ничего не запрещают, просто не разрешают кричать и пропагандировать - а это разные вещи.

0

14

ГалинаТ написал(а):

А запрещать - ничего не запрещают, просто не разрешают кричать и пропагандировать - а это разные вещи.

это точно. мне кажется что нацисты просто поубивают их нафиг на тех парадах, вот и все

0

15

Пока я думала писать тут, уже появились мысли...Девочки, я ко всему этому гомо отношусь спокоино до тех пор? пока это не начинается на каждом углу. Меня не просто убило, о задело за все живое, когда у нас перед 9мая, на которое запрещены парады по городу, было разрешено идти нац меньшинствам по центр. улицам. Когда появились в газете статьи возмущеных родителеи. о том что  столице хотят в садах практиковать, что мальчики одеты девочками и играют в куклы и наоборот? как обществу, которые имеют традиц семьи и с нормальными взглядами на семью могут такое допустить? Ради бога, живите вы и существуите со своими понятиями, но тихо, не надо это именно открыто пропагондировать. ведь уже многие парни стали понимать, что если ты отучишься на стилиста и скажешь, что ты геи, к тебе поидут клиентки толпами и  это престижно. Это круто!
Сережка в ухе ничего не значит, я в своем детстве знала многих парнеи с серьгами в ушах и ни кто их не дергал, точно так же как и сеичяс-это не показатель. и волосы длинные к гомосексуализму отношения не имеют тоже, тогда что говорить о детях прибалтики? Что латышы, что эстонцы зачастую имеют у детеи длиные стрижки.
Правильность закона полностью оценить не могу, т к не вникала в него до корнеи. Но именно пропоганду гомосексуализма думаю надо запрещать, хотя бы в новостях не показывать открыто как два мужчины целуются, или когда был геи парад, сзади за мужчинами одетыми в садо мазо одежды везут детеи и они уж извините, любуются голыми по... взрослых. при этом сами взрослые же зачастую очень неприятных комплекции, и все это просто антиэстетика!!! Выходит что я своих детеи должна отгонять от телека когда такое показывают? а почему? а если они  потом начнут это имитировать? конечно, если хотим получить нездоровое поколение, без детеи в будущем? то вперед...зато потом и выходит, что детеи в тои же Европе отбирают у тех же нормальных семеи, для передачи их в такие вот семьи. Совсем же недавно была тема об этом. и именно там, мама же описывает всю эту систему.
Дашуль, тема хорошая и нужная для обсуждения.

0

16

Ninnochka написал(а):

как обществу, которые имеют традиц семьи и с нормальными взглядами на семью могут такое допустить? Ради бога, живите вы и существуите со своими понятиями, но тихо, не надо это именно открыто пропагондировать.

да потому что вся это "толерантность" и права меньшинств - становятся важнее чем права большинства.
ИМХО - очень нездоровая ситуация для общества.

0

17

Ninnochka написал(а):

если хотим получить нездоровое поколение, без детеи в будущем? то вперед.

человечество все это проходило уже... на смену цивилизации пришли варвары.... история идет по спирали

0

18

наверно так и есть! круг за кругом и все по новои...а жаль! кажется что только только приходит цивилизация к чему то? и опять все вниз. у меня муж очень любит обсуждать эти темы, он тоже склоняется  к тому? что сеичяс идет большои спад и закончился самыи основнои скачок развития всего. остается только выкачать все недра земли, убить природу и....

0

19

Ninnochka написал(а):

что сеичяс идет большои спад и закончился самыи основнои скачок развития всего. остается только выкачать все недра земли, убить природу и....

основной спад - это спад у ценностях, он обуславливает бессмысленность существования нашей цивилизации. Потребительство, индивидуализм и стремление получать наслаждение - это путь в пропасть. Проблемы демографии - реальные проблемы. Рим пал не потому, что его кто-то там захватил, а банально потому, что римлян уже и не существовало - он уже фактически из одних варваров  и состоял. Римляне не хотели работать, не хотели служить, не хотели рожать... им пришли на смену те, кто готов был все это делать...
Так и сейчас, современные "варвары" все больше и больше вытесняют современных "римлян" и все больше и больше замещают их...

0

20

У меня еще вот вопрос такои, а почему у  многих стало модно иметь в друзьях людеи нетрад ориентации? С чем это связано? Я не очень верю что они чем то отличаются от обычных людеи в плане общения. Им же ведь тоже не чужды сострадание и подлость, любовь и предательство, и все качества присущие человеку? И мне кажется эти люди еще более эмоциональнее, и с ними тоже надо уметь вести себя. сеичяс же чуть что, можно сказать "нарушаются мои права" и окажешься еще и ты виноват, в том, что просто где то не так глянул на него или сказал не то...

0

21

Ninnochka написал(а):

У меня еще вот вопрос такои, а почему у  многих стало модно иметь в друзьях людей нетрад ориентации?

Девочки, интересно, у вас много друзей нетрадиционной ориентации?  Я знаю многих людей, но нетрадиционной ориентации не встречала. А возможно, они мне не говорили об этом.
До того, как эта тема стала громко обсуждаться и запрещаться, я вообще не думала об этом. Знала, что есть такие люди, ну и ладно.
А теперь идет самая настоящая пропаганда гомосексуализма. Те, кто не знал, теперь знают, обсуждают, спорят. И не только взрослые, но и дети. Ведь смотреть передачи центральных каналов, новости не запретишь, так что дети в курсе.

0

22

Лично у меня сеичяс нет таких друзеи, была давно девушка как я понимаю с наклоност., но она не афишировала это нигде, я узнала вообще лет так через 5ь знакомства с неи. но я часто слышу от других, что в их кругах появляются друзья геи, и что мол они такие прикольные и друзья хорошие? это из более молодого поколения. и еще раз напишу, у нас есть стилисты с нетрад ориентациеи и почему то если среди опред круга людеи ты скажешь что ходишь к нему? это вызывает кучу восторга. когда мои подруги разьезжались в первую волну кризиса, много кто из них был в творческои среде, где друг геи, это что ли норма наверно.и до сих пор часто слышу от них," мол помнишь я тебе рассказывала про такого и такого, так вот он ..."..
ну а по телеку кажется во многих вон фильмах показывают про друзеи нетрад ориентации, даже кино Служебныи роман новыи, уж извините сделали и там друга. хотя роль сыграна прикольно. но опять таки, а надо ли? в старом фильме и женщина сыграла роль секретарши на Ураа...

0

23

Не совсем понимаю о чем ты Нин? И что тебя вдруг волнует дружба  с гомо???? Мне кажется это личное с кем дружить а с кем нет на это не может быть моды... То что люди перестали стесняется того что дружат с гомо могут об этом сказать не вижу в чем проблема???? Не нужно все мешать в одном корыте!!!!

0

24

Дашуль. ты может не совсем меня правильно поняла? С одно стороны меня это мало волнует и пусть дружат кто с кем хочет.  Я просто задала вопрос. Почему дружба с гомо становиться обсуждаемои в тех кругах где они есть? Я тебе честно говорю, у меня так уже было ни один раз,  люди гордятся этим, но как мне кажется, это не искреннее общение. Мне как то все равно, т е это не я выношу на публичное обсуждение (тут впервые спросила). Дань моде, не дань, но посмотрев телек и когда ты видишь, что на каждои тусовке, в фильмах. везде есть друзья геи? То увы, кажется что это просто копирование...
и к примеру откуда я узнала что тот или тот геи? так сами те, типо друзья выходит, которые не стыдятся об этом говорить и говорят первые, и первые начинают поднимать эту тему дружбы. но насколько это честно по отношению к самим гомо? может они не хотят огласки то? а за них решают!
сегодня только открыв инет, зашла как всегда глянуть местные новости и идет полным ходом обсуждение очередного геи парада в столице нашеи. я лично против! зачем это надо? мы же простые люди не ходим на парады чтоб показаться? лучше бы принимали участие в акциях добра, есть у нас такие вещи как "забег Надежды", всякие велосоревнования...

0

25

Это фрагмент передачи на Эхе Москвы посвященный нашем обсуждению....
http://echo.msk.ru/programs/persontv/1100038-echo/

К. ЛАРИНА – Бывали хуже времена, но не было подлей.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Да, и человеческого поведения, поэтому очевидно, когда человек принимает решение для себя, он думает, до такой-то низости, есть же для нас уже совершенно очевидные примеры такой запредельной низости, запредельной отвратительности. Как скажем, что мы тоже много чего видели, но последняя программа Мамонтова, что называется, не утром будет помянута, и не к ночи. Она была именно отвратительна вот этим разжиганием ненависти и розни. Неважно, к кому в данном случае. Хотя для него, конечно, это важно.

К. ЛАРИНА – В принципе ненависти.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Это был абсолютный сеанс ненависти, при этом на государственном канале этот человек позволял себе выкрикивать совершенно отвратительные ругательства в адрес людей, которые ему не нравятся, потому что они несколько иные, нежели те, кто были в студии.

К. ЛАРИНА – Как он Злобину кричал: опять про эти задницы. Сколько можно. Не будет в моей Москве такого.

И. ПЕТРОВСКАЯ - А что в вашей любимой Америке уже педофилов оправдывают. И Коля Злобин в полном потрясении говорит: да вы что, ничего похожего нет. А тот отмахивается типа, да конечно оправдываете. То есть все тут вместе. И подтасовка.

К. ЛАРИНА – И вранье.

И. ПЕТРОВСКАЯ - И передергивание. И вот тыкание пальцами в конкретных людей, которых он не знает, но их называет, не буду говорить, как. Как Н. С. Хрущев в свое время называл художников…

К. ЛАРИНА – А почему ему можно на федеральном канале произносить это слово, педерасты он говорит.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Он даже хуже.

К. ЛАРИНА – Содомиты, пид...расы, он все время это произносит.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Вот это, да.

К. ЛАРИНА – Ему можно, его не арестует Мизулина. А нас арестует.

И. ПЕТРОВСКАЯ - А я совершенно не потому что арестует, потому что мне противно это повторять вслед за ним.

К. ЛАРИНА – А когда он сказал про сюжет, вот он, квартал Маре в Париже. Это не Маре, это Берлин. Да какая разница.

И. ПЕТРОВСКАЯ - А вот она, это был вообще удивительный случай, когда называется вранье и немедленное практически разоблачение. Потому что мы смотрим этот сюжет Семина или фильм, как они гордо это называют. Про подавляющее меньшинство, про то, как в Европе содомиты берут верх, но и там есть здоровые силы. Ты видела все, которые пытаются…

К. ЛАРИНА – Как у вас там на фронте, как там содомиты.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Но самое поразительное показывают нам некий квартал, где ходят действительно странные люди, фрики. Полуодетые, одетые черти как. И идет просто только что мы это слышали закадровый текст. А вот это Мекка парижского гомосексуализм квартал Маре, где после 6 вечера встретить женщину большая удача. Во-первых, мы бывали в квартале Маре, и никакого отношения к Мекке гомосексуализма, более того это прекраснейший замечательный квартал. Изумляются все. Проходит совсем небольшое время, начинается обсуждение. И после того как Мамонтов кричит: ну-ка покажите мне еще эту картинку. Это же ужас, что такое. Это не люди и так далее. Он обращается к автору, который только что этот фильм нам продемонстрировал. И говорит: Костя, расскажи, ты там бывал. Что это за квартал? И тут вдруг Костя на голубом глазу отвечает: это вообще не Париж, это Берлин. И Мамонтов кричит: да какая разница. И в сущности действительно какая разница. Париж, Берлин.

К. ЛАРИНА – Помнишь «Брат-2», где Сухоруков говорит: не люблю этого Киркорова, вечно накрашенный напомаженный как баба. Одно слово – румын. Да он болгарин. – Да какая разница.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Вот абсолютно то же самое. Да какая разница, Париж, Берлин. Мекку переносим, стрелки переводим. Просто следите за руками называется. Потому что это что-то невероятное. И никто более того, единственные двое или трое вменяемых людей, которые были на этом обсуждении, им просто не давали, в общем, по сути слова сказать и вставить какие-то свои реплики.

К. ЛАРИНА - Там, по-моему, Юра Грымов был.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Николай Злобин и кто-то еще. А остальные в одну дуду абсолютно…

К. ЛАРИНА – А женщины какие.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Женщины потрясающие. Мизулина, Баталина. Но потом встык, я посмотрела, когда выпуск программы «Парфенов» на «Дожде» и он был последним, и там был поразивший меня чем сюжет. Кстати автор очень хороший, журналист молодой Николай Ковальков. Который не называет ни город, ни имена девушек, вернее называет вымышленными именами. Не показывает лица, очень деликатно снимает. Ровно та самая история. Из-за чего люди уходят буквально в подполье. Мы помним совсем еще недавно до принятия ужасных законов мы видели программу «Госдеп», где сидели, открыто не скрывающие лица и своей ориентации люди. Мы помним эти каминг-ауты, когда люди объявляли, что они нетрадиционной ориентации. Вот сейчас после этих законов после этой очередной мизулинской идеи отбирать детей у однополых семей, особенно приемных, вот этот сюжет, где две девушки, которые живут семьей. Которые давно живут семьей. У них приемный мальчик пятилетний. Про которого Мизулина накануне…

К. ЛАРИНА – Будем изымать.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Нет, у Марьяны Максимовской в интервью говорила, что будем изымать, потому что эти дети будут подражать своим родителям. Совершенно образованные нормальные люди. Из хороших семей. Причем даже там подчеркивается, из верующих семей. И очень важная вещь, что они прошли очень трудный путь, потому что вначале им нужно было самим себе признаться, что они не такие. Каждая из них пыталась выстроить традиционную семью, ничего не получилось. Потом нужно было признаться в этом своим близким, знакомым. И они рассказывают, что еще недавно все это приняли более-менее, ну так не без труда, допустим некоторые родные. Но в целом и воспитатели в детсаду, где мальчик был, не видели в этом ничего противоестественного. А теперь они вынуждены забрать ребенка из сада, жить на окраине, никому не открываться. Прятаться. И думать только о том, чтобы успеть в нужный момент, то есть в момент, когда он уже может стать последним для них, уехать из страны, чтобы у них не отобрали их ребенка, которого они естественно считают своим. Хотя они говорят и та и другая, что уезжать им не хочется из страны. У каждой свои связи. Вот к чему это приводит. Вот к чему приводит Мамонтов и вся компания, гоп-компания, которая собирается, тычет пальцами жирными в этих людей, и требует их распять и сделать, не знаю, что угодно. Отобрать у них детей. Этот сюжет меня просто поразил. И очень деликатно сделанный. В отличие от других компаний, которые даже когда говорят, что лицо закроют, обязательно сделают так, что все узнают. Нет, здесь ничто не намекает ни на адрес, ни на город, это достаточно просто вырастает до обобщения. Типичная история людей, которые никому плохого не делают. Наоборот, возможно они делают хорошее. Усыновляя детей. Но при этим они теперь живут под этим дамокловым мечом. Будут жить, что у них заберут, более того, они об этом тоже говорят. Они стали скрываться и скрывать и свою семью и взаимоотношения, когда узнали про случаи, как в Волгограде убили, как порезали и так далее.

К. ЛАРИНА – Это еще не знаем, сколько нас впереди ждет случаев трагических, когда люди просто от безысходности могут покончить с собой. Послушайте, но при совке такое было, когда было невозможно и у меня было много знакомых людей нетрадиционной ориентации. Из мужчин, прежде всего, потому что это такая среда, я училась в театральном институте, потом в театре работала. И я всегда помню ощущение изгоя. Насколько им свободно и хорошо в своей среде среди своих близких людей, а город, страна это какой-то источник бесконечной опасности. Не дай бог это обнаружить. Это притом, что люди каждый из тех, кого я знала, все равно мечтали о семье в самом традиционном понимании этого слова. Чтобы не снимать партнеров себе около Большого театра, а чтобы была семья, чтобы можно было усыновить ребенка, если речь идет о мужской паре. А женщины извините меня сами рожают. И могут это делать. Сегодня есть все возможности для этого.

И. ПЕТРОВСКАЯ - В данном случае две девушки взяли, усыновили ребенка и теперь они переживают по поводу того, что разумеется, ребенок записан на одну из них, и если не дай господь с ней что случится, ребенок автоматом естественно попадает обратно в детдом. И не дай Господь с одной из них что-то случится, другая не имеет ни малейшего права ни на жилье, ни на что. Поэтому вот им кажется, что все так просто, приняли эти законы и все немедленно сделались правильными, традиционными, наладилась жизнь, и все стало хорошо. А на самом деле в какую они бездну отчаяния погружают достаточно большое видимо, количество людей. Которые ничего дурного не делают кроме того, что они просто хотят жить, как они живут.

К. ЛАРИНА – Это и сами эти люди и их родные.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Ничего не пропагандируют при этом.

К. ЛАРИНА – Кстати, до сих пор никто так и не добился ответа на простой вопрос: а как выглядит эта гей-пропаганда. Или пропаганда нетрадиционного секса. Как она выглядит?

И. ПЕТРОВСКАЯ - Это был как раз прекрасный момент в интервью, которое брала Марианна Максимовская. В программе «Неделя» у Мизулиной. Она пыталась несколько раз задать этот вопрос, что такое вас подвигло на инициативы ваши законодательные и в какой момент вы поняли, что отечество в опасности, и необходимо срочно действовать. Ничего она не сказала кроме общих слов по поводу того, что это нетрадиционно, а у нас традиционные ценности. Содом, Гоморра. Ну и так далее. И потом конечно, я сейчас не буду вдаваться в подробности, но то, что она считает нетрадиционными отношениями, как она это трактует, это такое мракобесие. Это такая дремучесть во всех смыслах. Потом, друзья мои, если вы уж собрались регламентировать сексуальную жизнь шестой части суши, граждан, вы хотя бы привлеките профессиональных людей. Сексологи есть у нас. Они вам объяснят. Что считается и вообще как с точки зрения сексологов мало, что считается какими-то, как они называют извращениями.

К. ЛАРИНА – Ты читала, в фейсбуке кто-то написал из наших знакомых, что ребенку вызвали врача доктора-терапевта. Температура была. Прописали свечи и сказали, что только имейте в виду, что после трех лет мальчику свечи ставить нельзя. Почему? – удивилась мама. – Это ведет к гомосексуализму. Так какая там Мизулина, о чем ты говоришь. Это у нас медик, специалист.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Мизулина легализует…

К. ЛАРИНА – Мракобесие.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Вводит его в статус закона. И вот это и страшно. Это страшно и это интервью показало, боже мой, и эти люди невероятного убожества, невероятного повторю, исповедуемого открыто мракобесия, они будут решать, как другим людям жить, по каким законам.

К. ЛАРИНА – Это притом, что у них у всех со своими детьми все в порядке.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Это притом, что у них тоже далеко не все, у некоторых из них в порядке с их детьми, с их личной жизнью, но это уже не наша компетенция влезать в это. Я думаю, что как раз чем больше не в порядке с детьми собственными и личной жизнью, тем больше эта активность.

Так в чем же пропаганда в чем зло?????
Свечки то небось ставили после трех своим сыновьям...  [взломанный сайт]

0

26

VenDi, спасибо.

0

27

пусть сами решают

0

28

Что решают?

0

29

Запретить госексуализм какбы юредически нельзя, но зато можна признать его психологическим отклонением, и отправлять геев на принудительное лечение в психушку.

0

30

Может, сразу на гильотину?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Политика и общество » НАДО ЗАПРЕТИТЬ НЕ ПРОПАГАНДУ, А САМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно