Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » "Накипело!..." » а ведь я тоже хочу быть СЧАСТЛИВОЙ!


а ведь я тоже хочу быть СЧАСТЛИВОЙ!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

девочки, расскажу свою историю, только сильно тапками не кидайте, а прошу просто моральной поддержки и даже совета.
началось все это 10 лет тому назад. Мне было 14 лет и как все в этом возрасте я начинала гулять с подружками. И конечно же 1 раз начала встречаться с парнем. Зовут его Саша. Старше он меня на 6 лет, на тот момент ему было 20. встречались мы не долго, около 1 месяца. И я его сильно обидела, когда бросила. Почему бросила, спросите вы, да потому что была ДУРА! он был добрый, порядочный, воспитанный, семейный, у него прекрасные друзья и он меня любил. а мне дуре хотелось экстрима, адреналина и бросила я его, когда мы расставались, девочки он плакал... я не забуду этого НИКОГДА!!!!!!!! потом со временем я начала кусать локти, что бросила такого парня! Хотела вернусть все обратно, но было поздно, потом я узнала, что он женился, Но не по любви это факт, который я знаю точно. В то время как он женился, я общалась с его друзьями и они мне говорили, что он меня до сих пор любит... это было в году 2008 или 2007. а познакомились мы в 2003 году. затем у него родился сын и все, я хваталась за голову, потому что потеряла его навсегда...человек он семейный, поэтому мы с ним не пересекались, тем более что я вела бурную жизнь! шли года и вот год назад я нашла его в одноклассниках и мы начали общаться о том, о сем, о жизни, о погоде и т.д. 1 раз встречались в кафе. Он мне рассказывал, что его не любят и не ценят, а нужны только его деньги (к слову, он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает, работает у нас та ТЭС при очень хорошей должности, и кстати всего добился сам!!!). и я еще раз убедилась, что он не любит свою жену!!! до сих пор мы общаемся по нету. обсуждали то, что ему нужно уходить из семьи, потому что это не жизнь, но он боится перемен! НО 24 числа мы с ним увидились взглядами, но не подходили, т.к. он был с семьей и друзьями, а я с кумой. А потом началось то, что мне до сих пор ламает голову!"!! мы начали переписываться по нету... смысл таков: 1. он меня до сих пор любит
2. я ему нужна
3 он всегда меня любил и помнил
4 он боится перемен
5 он хочет измениться
и мне он нужен!!!!! 1 он хороший+2 добрый+ 3семейный+ 4 меня любит+5 не бросит+ смоежт обеспечить хорошее будщее для меня и моего ребенка!!!
НО 1 я не хочу настаивать бросить семью
2 я не хочу что то решать, ведь он мужчина
3 я не знаю, что делать!!!
Просто он такой человек, которого надо взять за руку и вести за собой, он очень мягкий. но и вмешиваться в его семью я не буду, тобиш не хочу выступать инициатором. я ему предложила вариант "что влезать в твою семью я не буду, если ты решишь уйти  и изменить жизнь, то милости прошу, мои двери открыты!!! если ты боишься, то я ничего сделать не могу!" это цитата из переписки!!!а с другой стороны, девочки, милые "а я ведь тоже хочу быть СЧАСТЛИВОЙ". так почему я не должна бороться за свое счастье??? я уже не могу так!!! и хочется и колется! он мне сказал, сто собирается измениться и дал мне надежду на будущее!!! но я не знаю что мне делать!!!

0

2

ох, Танюха! у меня прям двойственные чувства и эмоции по этому поводу. [взломанный сайт]  с одной стороны я тебя очень люблю и понимаю [взломанный сайт] желаю тебе только счастья, НО я и по ту сторону барикады была (мой ведь тоже обещал своей любовнице развестись со мной и то что меня не любит, что нас связывают только обязательства, тем не менее воз и ныне там, редко кто из мужиков осмеливается, они боятся перемен)........... поэтому из меня советчик хреновый, не знаю как бы я поступила на твоем месте...........

Отредактировано Бусинка (2013-08-26 20:24:18)

0

3

[взломанный сайт] да уж... сразу же вспоминается такая фраза, что НА Чужом несчастье - Счастья не построить....
но жизнь такова, что на подносе никто никому ничего не подносит, поэтому решать тебе и только тебе, жизнь у нас одна...

0

4

Бусинка написал(а):

с одной стороны я тебя очень люблю и понимаю

спасибо, взаимно.

Бусинка написал(а):

желаю тебе только счастья, НО я и по ту сторону барикады была (

спасибо, вот и мне её с одной стороны жалко, но его тоже жалко, потому что он абсолютно несчастен... поэтому я и не говорю ему прямо, что мол бросай жену, она тебе не нужна, я такого не говорила"! но очень хочу быть с ним!!!

МариНка написал(а):

что НА Чужом несчастье - Счастья не построить....
но жизнь такова, что на подносе никто никому ничего не подносит

вот и у меня поэтому голова уже болит. ведь я тоже хочу быть счастливой и понимаю, что должна добиваться всего сама, но и таким радикальным способом тоже не хочу, короче проблема у меня!!!

0

5

Тань бороться оно здорово но вопрос какова цена такой борьбы? Я бы не стала предпринимать ничего сама верю в такое понятие как судьба! Жди если суждено будет и у тебя счастье)))))!!!!

0

6

VenDi
да я наверное Даш, тоже так сделаю!! я хочу верить в хорошее!!! и буду надеяться, что если он сказал, что будет меняться, то он это сделает!!!

0

7

*СчАсТьЕ*
да уж, Танюшь.... Ситуация не из простых. Я даже и не знаю что тебе посоветовать. А его жена то его любит? А сколько сыну лет?

0

8

*СчАсТьЕ*
Мне кажется вам сейчас надо на какое то время перестать общаться, чтобы каждый смог понять, что ему надо, особенно Саше!
Не надо его ни к чему подталкивать. Правильно девочки говорят "на чужом несчастье - счастье не построишь". Он должен сам сделать свой выбор с кем ему быть, с тобой или все таки остаться с женой.
Как бы все не получилось, но "что не делается - все к лучшему"! [взломанный сайт]

0

9

а не выйдет ли так, что нужен он тебе только сейчас, когда он чужой, не твой, а потом уже перехочется?

0

10

Танюш, я тебе желаю все же обрести свое счастье, с этим человеком или может с другим. Сложно что-то советовать в такой ситуации. Но лично я бы не стала его тянуть, на мой взгляд ты и так сделала все, сказав, что готова его принять. А если он сам не решается уйти из семьи, значит, что-то его все-таки держит. И возможно, что это не только привычка? Если он на самом деле такой порядочный и семейный как ты пишешь, то бросив жену и ребенка, он будет в последствии изводить себя муками совести, что не позволит ему быть полностью счастливым рядом с тобой, и тебя счастливой не сделает тоже. А может быть и другая ситуация. Какие-то временные проблемы в отношениях с женой он пытается решить через вашу связь.

*СчАсТьЕ* написал(а):

если он сказал, что будет меняться, то он это сделает

А что именно он собирается в себе менять? У меня была не такая ситуация, но немного  подобная, я долго любила  свою первую любовь, считала его идеальным, все последующие мои знакомые сравнивались с "эталоном" и естественно проигрывали. Через несколько лет я с ним снова встретилась и честно говоря разочаровалась, человек изменился, да и я тоже. Я поняла, что любила вовсе не его, а тот образ, и вернуть хотела не его, а те чувства, которые когда-то в юности пережила. Поэтому не стоит все же торопиться рушить семью, а сначала побольше пообщаться вам?

0

11

Kisska написал(а):

А его жена то его любит? А сколько сыну лет?

тоже не уверена, там такая девушка, шо капец!!! а сыну 4-5 лет.

Strekoza написал(а):

Не надо его ни к чему подталкивать. Правильно девочки говорят "на чужом несчастье - счастье не построишь". Он должен сам сделать свой выбор с кем ему быть, с тобой или все таки остаться с женой.

я с тобой целиком и полностью согласна. Но блин, он такой человек, которого надо взять и тащит за собой! вроде бы как я и должна бороться за свое счастье, но не могу я так... если это будет его решением, я приму его! но если он не захочет, то я ему так и написала, что переживу, ведь не первый раз ко мне судьбы *опой поворачивается.

ANSEHA написал(а):

когда он чужой, не твой, а потом уже перехочется?

нет, он просто очень хороший человек, во вторых он сможет принять мою дочь, что для меня не маловажно! и он сможет нас содержать, а ГЛАВНОЕ меня любить!

Ленчик написал(а):

Танюш, я тебе желаю все же обрести свое счастье, с этим человеком или может с другим

Спасибо огромное!!!

Ленчик написал(а):

на мой взгляд ты и так сделала все, сказав, что готова его принять.

на мой тоже ;) и больше я ничего не хочу решать, я устала решать...

Ленчик написал(а):

И возможно, что это не только привычка?

нет, тут я уверена на все 10000% что он её не любит, но и бросить не может, ну на данный момент точно!

Девочки ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и советы. Вообщем для себя я решила так: не буду я ему пока писать, звонить и буду ждать! если нет, то нет... переживу и хуже бывало. подожду год, но не больше!!!пока так. если будут новости, я напишу!

0

12

Да, Тань, сложно тут что-то советовать...
Наверное должно все-таки пройти время, чтобы он смог принять свое решение решение...
Отпусти пока ситуацию, если это твоя судьба, то все будет)

0

13

*СчАсТьЕ*
Что бы он не предпринял, то это будет верное и правильно для вас решение. Если мужчина любит тебя и хочет быть с тобой, то никакая жена и ребенок его не остановит. Я с первым мужем развелась когда дочке было 7мес.
Ведь Саша уйдет от жены, а не от сына!

0

14

*СчАсТьЕ*
Дорогая, я тебя ни за что не стала бы обсуждать. Я считаю, что ты ему очень верно написала. Пусть сам выбирает, потому что не надо брать на себя грех и решать за него, это аукнется и не дай Бог потом скажет, что ты его вывернула из семьи. Сам решит- уйдет. Они еще плюс мужчины любят языком потрепать на стороне одно, а жене другое. Я считаю, что ты уже по боролась за свое счастье, дав ему права выбора и оставив свои двери открытыми, дальше его ход. Игра не должна быть в одни ворота.

0

15

BonaDea написал(а):

Они еще плюс мужчины любят языком потрепать на стороне одно, а жене другое. Я считаю, что ты уже по боролась за свое счастье, дав ему права выбора и оставив свои двери открытыми, дальше его ход. Игра не должна быть в одни ворота.

спасибо, я тоже так уже думаю!!! если не захочет, то значит не судьба!!!

0

16

Да....Танюшка....ну  и дела....
Говорить можно много всего , но ты поступай как велит тебе сердце , ведь что-то есть что тебя сдерживает? почему? Разберись  себе и тогда действуй!!!
Наверное лучше сделать небольшую паузу и обдумать все , а потом дерзай!!!
Есть разные пословицы и "Под лежачий камень вода не течет" и "На чужом несчастье счастья не построишь" и тебе выбирать, и только тебе ...какая из них твоя!!!

0

17

Лелька написал(а):

ведь что-то есть что тебя сдерживает?

меня сдерживает то, что мне и сына жаль и жену... вот если он САМ решит, то это будет его выбор!!! а если не так будет, то получается, что я разрушила человеку судьбу!

Лелька написал(а):

Под лежачий камень вода не течет"

вот, дело в том, что он такой человек, которого надо постоянно подталкивать к чему то))) я итак уже много сделала для этого, пусть сам теперь решает!!!

0

18

Танюша , мы тебе не советчики в этом нелегком выборе , дай Бог тебе всего самого наилучшего , что ты заслуживаешь!!! А если это судьба , то от нее не убежишь . И не факт , что жене очень приятно и хорошо чувствовать себя нелюбимой и обузой...

0

19

Лелька написал(а):

А если это судьба , то от нее не убежиш

хочу надеяться!!! спасибо!!

0

20

В этой ситуации перетянет не та, которая любима-нелюбима, а та, которая умнее. Забрать мужика из семьи, от ребенка, - большая ответственность перед 3 людьми, - и перед его женой и сыном и перед ним самим. А насколько ваши чувства сильны, что выдержат такую нагрузку?

0

21

Абаимова
я уже написала, что решение будет принимать он. Есил ОН САМ уйдет, я приму его, если ОН НЕ ЗАХОЧЕТ, то я ничего тоже делать не буду, значит не судьба!

0

22

ну как там ситуация? без изменений???

0

23

МариНка
тишина... короче я так поняла, что без пинка он сам ничего не сделает, а я не собираюсь его насильно уводить из семьи, как то так)

0

24

"VenDi"]Тань бороться оно здорово но вопрос какова цена такой борьбы? Я бы не стала предпринимать ничего сама верю в такое понятие как судьба! Жди если суждено будет и у тебя счастье)))))!!!!

Да и я согласна что надо подождать,а инициатором ухода его из семьи  быть не надо это может пойти эму не на пользу ведь у них общий ребёнок ,это многое меняет.
И есть поговорка на" чужом горе счастья не построишь".Так что думай сама.

0

25

marina@1 написал(а):

"VenDi"]Тань бороться оно здорово но вопрос какова цена такой борьбы? Я бы не стала предпринимать ничего сама верю в такое понятие как судьба! Жди если суждено будет и у тебя счастье)))))!!!!

Да и я согласна что надо подождать,а инициатором ухода его из семьи  быть не надо это может пойти эму не на пользу ведь у них общий ребёнок ,это многое меняет.
И есть поговорка на" чужом горе счастья не построишь".Так что думай сама.

Судя по линеечке автора, у нее все хорошо.

0

26

selera
На столько, на сколько это может быть)))))

Наше общение с ним сведено к минимуму. У меня есть дела и люди поважнее [взломанный сайт]

0

27

selera написал(а):

Судя по линеечке автора, у нее все хорошо.


Ну могу сказать что не всё так плохо.В жизни есть и плюсы и минусы.Но в основном всё хорошо. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif

0

28

Чернийка написал(а):

selera
На столько, на сколько это может быть)))))

Наше общение с ним сведено к минимуму. У меня есть дела и люди поважнее

Ну это и может его и подтолкнёт к каким не будь действиям .если для него будет важно.

0

29

marina@1 написал(а):

Ну это и может его и подтолкнёт к каким не будь действиям .если для него будет важно.

Хм, но как ни странно, мне уже будет все равно)))

0

30

Ни один мужчина не будет с женщиной, которую не любит. Никого еще не удержали ни дети, ни что другое. Дайте ему сделать выбор. Если он правда ее не любит, а хочет быть с вами, то разведется и придет.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » "Накипело!..." » а ведь я тоже хочу быть СЧАСТЛИВОЙ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно