Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Политика и общество » Сегодня возможно ли безопасно откладывать деньги


Сегодня возможно ли безопасно откладывать деньги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решили откладывать деньги детям на образование, но дома хранить не хочется, да и инфляция не спит, деньги должны работать. Может, посоветуете?

0

2

Если хотите копить, то лучше в банке вклад открыть, но вклад должен быть пополняемым- это первый критерий. Потом надо выяснить - нужна ли вам возможность снимать деньги в случае чего? Или получать проценты - ежемесячно, ежеквартально или в день окончания вклада?

0

3

Это все как-то влияет на проценты?

0

4

Ну конечно, еще от суммы зависит, больше кладете - получаете бОльшие проценты.

0

5

Мда, ну придется засесть за изучение условий вкладов в банках

0

6

Я могу вам свой опыт рассказать, уже проходила. В итоге открыла Русском Земельном банке срочный на 2 года с возможностью частичного снятия, хотя им не пользовалась, в этом году сняла деньги и проценты и открыла уже другой вклад, но в том же банке, там процент побольше, но снимать деньги уже нельзя. В общем, по своим возможностям смотрите, самые жесткие условия — самый большой процент.

0

7

Ну нам снимать не надо все-таки, надеюсь, никаких чп не будет

0

8

Давайте удачи, не волнуйтесь, вклады все застрахованы, только прибыль получите, никакой головной боли :)

0

9

О да, страховка вообще первое дело, сейчас столько банков этих закрывается

0

10

У нас в стране за три года два банка лопнули, вклады вернули людям, но это реально головная боль, огромные очереди, и много не определености. Я очень рада была что в тех банках у нас ничего не было. Лично я, не собираюсь ни цента туда накапливать, т к полныи тотальныи контроль над твоими финансами, полное навязывание своих правил и при этом которые они могут и имеют право менять. Навязывание страхования и пенсионных фондов и накопления детям...Не знаю, но в нашеи стране я пока не готова хранить деньги в банке, к тому же мы ожидаем со страхом введения евро, я очень надеюсь что его не будет. Да и ктому же чтобы набирать проценты и иметь с этого? Надо ложить опред суммы и не малые. иначе толку то никакого. Просто лежат деньги. а их банк еще и прокручивает в своих целях.
Я больше склоняюсь за вклады в акции или бумаги, там ты точно каждыи год получаешь дивиденты и в любои момент можешь акции продать. Но для этого надо быть сильно подкованным в этои сфере. И как бы ни было смешно, я за хранение денег под подушкои [взломанный сайт] мои муж тоже любит наличку в  руках...по краине мере это мое мнение на данныи момент, хотя сама имею финансовое оброзование и понимаю, что деньги должны работать.

0

11

Тема для рекламы банка)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Политика и общество » Сегодня возможно ли безопасно откладывать деньги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно