Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Им нужна помощь » Подарим деткам новогоднюю мечту?


Подарим деткам новогоднюю мечту?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие взрослые,
давно ли вы примеряли костюм Деда Мороза или Снегурочки?
Давайте в этом году каждый из нас станет волшебником и подарит подарки не только своим родным и любимым, но и тем детям, которые весь этот год мужественно переносили уколы, капельницы, реабилитацию.
Многие из них были в буквальном смысле на волосок от гибели. Они выдержали, они мужественно боролись.
И кто, как не они, должны в такой волшебный праздник получить самые-самые заветные подарки.
http://fondpr.ru/children/310/_Ded_Moroz_2015.html

Давайте поздравим детишек, которые серьезно больны, с самым лучшим и волшебным праздником на свете! Пусть для них этот день станет днем маленьких чудес. Им это нужно и они это заслужили!
На данный момент многие детишки пока не охвачены подарками, но все они их ждут и надеются. Пожалуйста, выберите одного ребенка, подарите ему радость J

P.S. На адрес фонда надо отправить письмо и сообщить, какого ребенка вы хотите поздравить с НГ. Вам пришлют его адрес для отправки посылки с подарком.

Отредактировано Polik (2014-11-26 23:56:28)

0

2

Polik
Полин, не открывает ссылку. Пишет "страница не найдена"

0

3

Света, спасибо) Исправила.

0

4

я сегодня по электронке получила адресок, будем всей семьей собирать подарок для двух мальчишек (2,5 года и 7 лет), Дед Мороз порадует их на новый год)

0

5

Я вчера уже подарочек купила) Мальчику 3,5 года. Купила большую леговскую железную дорогу и 2 книжки с песенками. Сейчас поеду на почту,  узнаю,  в чем отправить эту здоровую коробку)

0

6

я еще думать буду, хотя приду в детский магазин и само все прикупится)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Им нужна помощь » Подарим деткам новогоднюю мечту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно