Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс после родов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Статья под девизом "у кого что болит, тот о том и говорит". Короче, после родов изменились ощущения, но не радикально и к этому привыкнуть можно. Но вопрос теперь в желании. Оно (желание) когда хочет, тогда и появляется и может пропасть через две минуты. Только я мужа в душ загнала, а уже все - не хочется. Караул! Я одна такая? Может кто-нибудь хоть посочувствует. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

2

podlex
Ой, я долго после родов отходила, очень сильно болели швы сначала, а потом мышцы дубовые стали и каждый раз как в первый( ( так что мне даже если и хотелось, то не очень то и было, а норму все пришло почти к 7 месяцам..а то хочется то не хочется, это нормально гормоны шалят во всю) )

0

3

Хочется- не хочется это, наверное, норма) И у меня так. Правда, совсем редко хочется, а ещё чаще вообще не можется. Все таки трое детей полностью выматывают.
А рожала я сама, без всяких разрывов.... Так что по ощущением лично для меня ничего не изменилось. Да и муж ничего не говорил. Хотя после первых родов первые пару  раз  было немного больно (был шовчик по задней стенке влагалища). Когда детки подрастают, все ощущения возвращаются.

0

4

Polik написал(а):

Хочется- не хочется это, наверное, норма) И у меня так. Правда, совсем редко хочется, а ещё чаще вообще не можется. Все таки трое детей полностью выматывают.
А рожала я сама, без всяких разрывов.... Так что по ощущением лично для меня ничего не изменилось. Да и муж ничего не говорил. Хотя после первых родов первые пару  раз  было немного больно (был шовчик по задней стенке влагалища). Когда детки подрастают, все ощущения возвращаются.

вот это правильно - чаще не можется, за целый день намаешься и только одна мысль - подушка и спаааааать. и это при том, что у меня один ребенок, но плюс работа. болевых ощущений не было, но у меня швов нет, в этом плане повезло, хотя в начале вообще желания не было. совершенно. месяца через три вроде как "захотелось" [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

Спасибо, форумчанки. Теперь понятно, что проблема всеобщая, ну если и не всеобщая, то знакомая многим. А то я на просторах интернета уже вычитыла, что снижение интереса к сексу может быть признаком заболевания.  Но ведь действительно пройти через роды, и чтобы ничего не изменилось, такое вряд ли возможно. Я успела пережить 4 часа схваток, затем экстренное кесарево, потом полностью изменившийся уклад жизни. И потом ребенок, даже один, не дает и минуты покоя. И это у всех женщин! Исключение представляют наверное только мамочки, которые могут позволить себе домработницу и няню. Мамочкам, у которых больше 1 ребенка, по моему убеждению, надо награды давать.

Отредактировано podlex (2015-02-10 09:25:31)

0

6

podlex написал(а):

Статья под девизом "у кого что болит, тот о том и говорит". Короче, после родов изменились ощущения, но не радикально и к этому привыкнуть можно. Но вопрос теперь в желании. Оно (желание) когда хочет, тогда и появляется и может пропасть через две минуты. Только я мужа в душ загнала, а уже все - не хочется. Караул! Я одна такая? Может кто-нибудь хоть посочувствует. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

Со временем все пройдет)) Это глобальный гормональный сбой в организме происходит, поэтому желание может длится несколько секунд. У меня такое было. Когда я начинала испытывать желание, сначала прислушивалась к нему и только потом предпринимала что-то)).

0

7

В какой-то момент после родов, я поняла, что ощущений приятных нет от слова совсем и я испугалась. Как жить дольше полноценно, если нет удовольствия от секса? и пошла к врачу, она меня успокоила и сказала, что в наше время можно все вернуть, главное не затягивать с этим. Я сделала лазерное интимное омоложение и мои оргазмы вернулись ко мне! я снова стала чувствовать себя желанной женщиной

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно