Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет, меня зовут Лена. Я мама, воспитываю дочку. Жила на красивом и горном Урале, а с недавних пор в Поволжье. Экономист по образованию, онлайн-тренер по призванию!) Три с половиной года назад я бросила курить.Перед этим один из самых больших моих вопросов был следующим: что же будет с моей фигурой? Ни для кого не секрет, что большинство бросающих, желание закурить, начинают заедать, что в дальнейшем приводит к лишнему весу, отложению жира. От многих бросивших (как оказывается временно) курить, я слышала о том, что они снова начали травиться, только потому, что набрали лишний вес(именно жир).

Меня это действительно беспокоило, т.к. я не строила никаких иллюзий перед собой и знала, что полный человек-это не красиво и это не здорОво! Сама прошла через полноту (я имею опыт в минус 30 кг). Всегда была стройной, но с замужеством, беременностью и кормлением дочурки набирала жир постепенно и незаметно сразу (на то время я была совершенно не грамотной в вопросах питания и спорта). В один прекрасный момент сказала себе-хватит.

С помощью определенного питания и небольших физических нагрузок я более-менее привела себя в порядок. Изменилось многое - стало гораздо легче чисто физически, появилось уважение к себе. Через пару лет бросила курить и встал вопрос о том, как же не набрать, когда все вокруг утверждают, что перестанешь курить - поправишься. Я проштудировала множество инфы в сети, общалась с опытными в данном вопросе людьми и взялась за дело!

Фитнес, в частности бодибиллдинг очень плотно вошел в мою жизнь, я веду ЗОЖ уже 3 года. Это действительно круто!) О таких результатах я даже не мечтала на момент, когда бросила курить. Мне хотелось не поправиться, а я не то что не набрала вес, а сбросила еще 10 кг плюс подтянула тело, привела в порядок мускулатуру, во много раз повысила свою физическую гибкость, стала чувствовать себя гораздо выносливее и позитивнее)
И все постепенно, шаг за шагом мы становимся все лучше и лучше. Как тогда, так и сейчас считаю, что бросить курить - это большой шаг к дальнейшему самосовершенствованию.

Все мои родственники, подружки, и множество прочих знакомых неустанно задают вопросы - Как ты смогла привести себя в порядок? Что ты делаешь? Какие у тебя тренировки? И тому подобное. А я в свою очередь, с радостью отвечаю им, составляю планы тренировок, тащу с собой в зал, мы обсуждаем вопросы питания и ухода за своим телом. И мне очень нравится делиться своими знаниями, своим опытом!)

Именно поэтому, дорогие мои, я отвечу на любые ваши вопросы по спорту и питанию).
Для более точных ответов, указывайте, пожалуйста, свои параметры (рост, вес) и желаемый результат и пишите о предпочтениях. Можно в личку.

0

2

Здравствуй, Леночка! Я вот и начала травиться потому что набрала после родов... а теперь и  не худею и курю. У меня рост 155, вес 74, упала грудь после кормления.. страшный живот -фартук. Как начать правильно стройнеть- чтобы грудь совсем не обвисла? как правильно питаться, как понять ск нужно каллорий. С чего начинать чтобы не повредить позвоночнику.

0

3

Здравствуйте. А что если я не люблю спорт, спортзалы и физические упражнения? Какой метод похудения для меня?  Слышала, что массажи заменяют нагрузку на мышцы. Это правда?

0

4

Vladenka написал(а):

Здравствуйте. А что если я не люблю спорт, спортзалы и физические упражнения? Какой метод похудения для меня?  Слышала, что массажи заменяют нагрузку на мышцы. Это правда?

нет, не заменяют. Всякие велнесс тренажеры тоже не заменяют.
тут вариант - плавание в бассейне, сбалансированное питание и всякие процедуры (спа, массаж). Просто массаж не поможет.

0

5

Привет, я Вика, мне 27 лет, дочке 3,7)))

0

6

А у меня жутко тонкие ноги. 175 см и 57 кг это если по параметрам. Меня всю жизнь бесят игры, худые) если начну тренироваться, то они подтянутся, а потом если неделю пропустила - то все, опять их нет(((

0

7

Только спорт и питание и больше ничего...

0

8

Значит нужно тренироваться постоянно, у меня тоже так, раньше такого не было, но это муж меня пугает из-за возраста не знаю правда или нет. Я стараюсь не пропускать, тем более меня муж контролирует, вместе на тренировки ходим, но только он на бокс, а я на фитнес. Он мне даже купил все необходимое для тренировок.

0

9

Та нет скорей всего не из-за возраста, хотя я не знаю точно. Но думаю спортом заниматься нужно, это я все никак не начну, хотя уже нужно очень, так как никогда ранее не занималась. Все мне мешает что-то, если бы еще с кем-нибудь вместе пойти, а то все мои занятые, никто ходить не хочет, муж тем более - он вообще занят очень, дома редко бывает, молчу за спортзал даже.

0

10

Как вариант записаться вам самой на тренировки, пока будете искать с кем бы пойти, много времени потеряете. Все самое необходимое на http://realboxing.ru/catalogue/dlya-zhenshchin/ заказали и пошли заниматься. Там очень большой выбор всего, мне муж там заказывает и себе тоже, там для бокса экипировки много, а сейчас и для женщин появилась.

0

11

Elenange написал(а):

Привет, меня зовут Лена. Я мама, воспитываю дочку. Жила на красивом и горном Урале, а с недавних пор в Поволжье. Экономист по образованию, онлайн-тренер по призванию!) Три с половиной года назад я бросила курить.Перед этим один из самых больших моих вопросов был следующим: что же будет с моей фигурой? Ни для кого не секрет, что большинство бросающих, желание закурить, начинают заедать, что в дальнейшем приводит к лишнему весу, отложению жира. От многих бросивших (как оказывается временно) курить, я слышала о том, что они снова начали травиться, только потому, что набрали лишний вес(именно жир).

Буду рада знакомству! Я новенькая на сайте ,но хочу тут обжиться, на первый взгляд все очень нравится.

Если можно, расскажите про упражнение планка, пожалуйста, реально ли оно результат дает? При условии контроля питания, конечно. Или нужны тренировки кардио, например, в дополнения обязательно? Спасибо  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

12

Здравствуйте! Часто делала кофе себе по утрам, но, после длительного использования, кофеварка сломалась. Не подскажите где можно в Украине недорого купить одну такую? Спасибо.

0

13

Елена1987, их недорого продают на сайте http://coffeemag.com.ua/products/table/34/SORT_1_1=Melitta  кофемашины melitta, месяц назад покупала там, ничего плохого не могу про них сказать, можешь брать :)

Отредактировано Мария322 (2017-06-24 01:27:08)

0

14

здравствуйте

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно