Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос от ясно солнушко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лена, привет! Не против если на ты? Я Света, из Украины, живу на юге. Сильно поправилась я после первых родов, а после вторых сильно расслабилась. До первой беременности вес был 58 кг, сейчас 92 кг((( Я до беременностей держала организм в тонусе. Сейчас просто некогда + проблемы со спиной - хронический остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника.
Хотелось бы получить советы какие нагрузки мне можно и как правильно питаться? Ах да, я курю, но не проблема бросить.
Исходные данные 92 кг, рост 170, ОГ 118, ОТ 96, ОБ 112. Хочу вес хотя бы 80 кг

0

2

Привет!Конечно давай на ты)Проблема у тебя очень распространенная)Лучший способ-это переход на дробное питание.Маленькими порциями и часто)через каждые 2-3- часа).Раскрутка метаболизма происходит колоссальная. Также много пить(3-4 литра) чистой воды.Если нет проблем с почками. Если есть,то сначала решить проблему с ними. Какие можно упражнения лучше проконсультироваться с медиками. У плавания по моему нет никаких противопоказаний. Бег очень хорош,можно начинать с быстрой ходьбы,уж она то никому не повредила). Также можно брать не тяжелые гантельки и начать заниматься с ними, делать комплексы на все группы мышц.Много повторений и минимум отдыха между подходами. Это очень хорошо жгет подкожный жирок. Высыпаться! 7-8 часов спать.Больше двигаться.Главное-калорийность в рационе.Есть не больше, чем тратиться. Пусть калорий в рационе присутствует меньше на 10-20%, чем тратиться.  Это лучший калькулятор калорий,какой я знаю,сама им пользуюсь http://www.ambal.ru/calories.php. Углеводы быстрые(сладкое и мучное)если хочется,предпочтительно только на завтрак.на ночь если это съесть, в течении ночи отложиться в жирок. С вечера уже больше белков кушать (мясо,молочные продукты и т.д.). В течении дня фрукты,овощи. Конечно лучше никаких полуфабрикатов,колбасных изделий, майонезов и всего жирного. Чем меньше жиров,тем лучше,ведь цель-избавиться именно от жира. Пока начните так,а там  в зависимости от результатов посмотрим, что дальше делать).

0

3

Zdrastvyjte!Poka pisy latinicej,esli cto nejasno bydet?Zavtra rysskim tekstom dopisy.Y menja takoj vopros sejcjas osnovnoj,nakonec posla v zal,vibrala aktivnie nagryzki i zanjatija v osnovnom v 19.00, i mozno li ne estj potom i idti spatj,net li vreda organizmy. mne net problem poest do 18.00 i potom nestojat y xolod.Spatj lozys rano,do 22.00 eto samoe pozdnee. Dnjem posle trenirovki ponjatno,neranjse cem cerez 1-2 cjasa pitanie. Spasibo za otvet

0

4

Ниночка,привет!Конечно после зала лучше перекусить,на ужин лучше всего творог не жирный или легкий овощной салат.Зразу после тренировки не повредит сладкий фрукт.Организму необходимо восстановиться.

0

5

Elenange написал(а):

Ниночка,привет!Конечно после зала лучше перекусить,на ужин лучше всего творог не жирный или легкий овощной салат.Зразу после тренировки не повредит сладкий фрукт.Организму необходимо восстановиться.

Спасибо за ответ, я вопрос перенесла в новую темку. сразу не поняла что так сделать надо. Поэтому если не сложно, я туда и отвечу и задам след вопрос.Хорошо?

0

6

Elenange
Спасибо за ответ! У меня вот еще вопрос возник, а как насчет каланетики? я вроде так почитала, посмотрела, ничего с большими нагрузками и вроде действенно.

0

7

С калланетикой я никогда не сталкивалась.Пробуйте,смотрите на результат. Все очень индивидуально)

0

8

Аналогично, счтьать калории, пыполнять норму БЖУ. Правильное питание спасет всех! Я с 85 до 67 так похудела, тоже после родов во время Б разожралась)))

0

9

А можно совет ,я спортом редко но занимаюсь с дочкой в основном пью воду,так я смогу восстановится  ,и как скоро мой вед да беременности 53 кг,а сейчас 63 кг. Периодически очень быстро сбрасываю,если сильно нервничаю,и так же быстра набираю.Почти не чего не ем.

0

10

Elenange написал(а):

Привет!Конечно давай на ты)Проблема у тебя очень распространенная)Лучший способ-это переход на дробное питание.Маленькими порциями и часто)через каждые 2-3- часа).Раскрутка метаболизма происходит колоссальная. Также много пить(3-4 литра) чистой воды.Если нет проблем с почками. Если есть,то сначала решить проблему с ними. Какие можно упражнения лучше проконсультироваться с медиками. У плавания по моему нет никаких противопоказаний. Бег очень хорош,можно начинать с быстрой ходьбы,уж она то никому не повредила). Также можно брать не тяжелые гантельки и начать заниматься с ними, делать комплексы на все группы мышц.Много повторений и минимум отдыха между подходами. Это очень хорошо жгет подкожный жирок. Высыпаться! 7-8 часов спать.Больше двигаться.Главное-калорийность в рационе.Есть не больше, чем тратиться. Пусть калорий в рационе присутствует меньше на 10-20%, чем тратиться.  Это лучший калькулятор калорий,какой я знаю,сама им пользуюсь http://www.ambal.ru/calories.php. Углеводы быстрые(сладкое и мучное)если хочется,предпочтительно только на завтрак.на ночь если это съесть, в течении ночи отложиться в жирок. С вечера уже больше белков кушать (мясо,молочные продукты и т.д.). В течении дня фрукты,овощи. Конечно лучше никаких полуфабрикатов,колбасных изделий, майонезов и всего жирного. Чем меньше жиров,тем лучше,ведь цель-избавиться именно от жира. Пока начните так,а там  в зависимости от результатов посмотрим, что дальше делать).

Хорошо сказано!

0

11

нужно начать с ходьбы! ходить примерно по 3 км для начала. а дальше наращивать нагрузку.

0

12

marina@1 написал(а):

А можно совет ,я спортом редко но занимаюсь с дочкой в основном пью воду,так я смогу восстановится  ,и как скоро мой вед да беременности 53 кг,а сейчас 63 кг. Периодически очень быстро сбрасываю,если сильно нервничаю,и так же быстра набираю.Почти не чего не ем.

тоже самое,,и последние килограммы никуда не уходят.. а спортом заняться как-то пока сил и силы воли не хватает - отдохнуть бы))

0

13

АняМорквина написал(а):

тоже самое,,и последние килограммы никуда не уходят.. а спортом заняться как-то пока сил и силы воли не хватает - отдохнуть бы))

так что ж вы хотите - лежа на диване с бутербродом или пироженкой похудеть)))

0

14

Нужно просто найти тот вид нагрузки, который будет приятен. Есть же и танцы, и спорт, и просто фитнес, и йога, и много еще чего. Тогда и не захочется отдыхать))

0

15

я для себя так зал нашла, уже больше года хожу и прет меня вообще, а раньше всякие фитнесы-шмитнесы на пару месяцев меня хватало

0

16

Я после родов ходила в зал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно