Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос от Тани(ММ)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток Елена.
свои параметры (рост, вес) 156 и 71 кг

и желаемый результат и пишите о предпочтениях хочу скинуть 65 минимум.

не кормящая, работающая, кушающая все)))) у меня проблемная зона живот.

0

2

Здравствуйте,рекомендую кардио нагрузки пока и дробное питание)

0

3

Elenange
а что лучше кушать?

0

4

Мне проще ответить,что нежелательно и что исключить) Исключить майонезы,кетчупы,это можно заменить нежирной сметаной(не часто),томатной пастой,лучше своего приготовления. Запомните,когда берете продукты,всегда смотрите,чтобы не было кучи различных добавок и консервантов,чем меньше  натуральней состов-тем лучше. исключите пакетированые соки и газировки. Старайтесь не совмещать при еде вместе сладкое и жирное(это самое нехорошее,что может быть для фигуры).Т.е. все тортики,печеньки и т.п. Конечно,ешьте это иногда,не часто. Можно все,но во всем должна быть мера. Мучное,сладкое лучше всего есть на завтрак,до обеда край. Ни в коем случае не ешьте быстрые углеводы(сладкое и мучное) перед сном,ибо все перейдет в жир. На ужин лучше легкое-салат овощной,творог,даже мясо можно(но от него может нарушиться сон). Фрукты также кушайте в течении дня. Вместо наваристых супов(они вообще безполезны) лучше кушать супы-пюре и крупы. Самые лучшие крупы-это овсянка,гречка,иногда манка,бурый коричневый рис. Овсянку и гречку лучше всего замачивать,а не варить. И все крупы обычные,не быстрого приготовления.Быстрые только во вред,в них ничего полезного нет, пустые калории и куча вкусовых добавок. Забудьте про мюсли и быструю еду вообще. Это разрекламированная муть. Исключите колбасы и все колбасные изделия,полуфабрикаты.Если бы вы знали из чего их делают,вы бы к ним не прикоснулись вообще. Предпочитайте сырые овощи. Также чечевица очень полезна. Все бобовые можно кушать без опаски.

0

5

Elenange
ох ё [взломанный сайт] все то, что я люблю надо исключить [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] но большое спасибо, буду стараться)

0

6

да-да-да, плюс ко всему подключайте спортивные нагрузки, хотя бы самые минимальные(по утрам можно заниматься зарядкой в течение 10-15 минут. Это могут быть любые активные движения, можете просто потанцевать. Энергии много не потратится, зато тонус мышц поднимется, жиры начнут расщепляться, и снизится ощущение голода).Удачи вам!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8408.gif

0

7

dasha111
спасибо большое!!!!!

0

8

Милая, я бы вам посоветовала считать калории и питаться по схеме: утром - упор на углеводы и жиры ( должна быть своя доза - ваша! Как расчитать норму - погуглите) в обед - углеводы, клетчатка плюс белок. Жиров нет! И вечер - чистый белок. Все это небольшими порциями, кушать кадые 3 часа, в промежутках если голод - перекусывать кефиром, яблком итд. Я таким образов после Б скинула с 85 до 67 и иду вперед, моя цель - 55 кг, рост 162)

0

9

"Стелла88"]Милая, я бы вам посоветовала считать калории и питаться по схеме: утром - упор на углеводы и жиры ( должна быть своя доза - ваша! Как расчитать норму - погуглите) в обед - углеводы, клетчатка плюс белок. Жиров нет! И вечер - чистый белок. Все это небольшими порциями, кушать кадые 3 часа, в промежутках если голод - перекусывать кефиром, яблком итд. Я таким образов после Б скинула с 85 до 67 и иду вперед, моя цель - 55 кг, рост 162.

Я вашими успехами  очень даже поражена ,вы большая молодец.Мне бы так.

0

10

Да у меня нет силы воли,как-то в спорт зале  я могу заниматься ,но дома так когда с помню ,а в основном воду пью.

0

11

marina@1 написал(а):

Да у меня нет силы воли,как-то в спорт зале  я могу заниматься ,но дома так когда с помню ,а в основном воду пью.

Понимаю тебя, дома как-то не получается)

0

12

Я не одна такая  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

13

рекомендую кардио нагрузки пока и дробное питание)

0

14

Здравствуйте, попробуйте бодифлекс. он хорошо живот убирает

0

15

вот чего никогда не могла - считать калории. Б-р-р

0

16

И я не люблю подсчет калорий, больно заморочено.

0

17

Девочки, я поделюсь своим опытом:)
Мой нормальный вес - 54 кг при росте 164 см.
Когда вес достиг отметки 60 кг после новогодних праздников, я забеспокоилась!
В общем, дожила до лета с этим весом, старалась сократить количество поедаемого мучного и вообще хлебного, но было тяжело.
В один прекрасный день муж вытащил меня на пробежку. Бег я всегда терпеть не могла, очень быстро начинала задыхаться.
В этот раз я одела пульсометр и бежала строго по пульсу в пределах 120-140 ударов в минуту. Как только пульс зашкаливал за 140, а это происходило очень быстро, я переходила на шаг до восстановления пульса до 120 ударов в минуту.
Сейчас после 1 месяца я сбросила 2 кг, мышцы подтянулись, спина ровная, зажатости от сидячей работы ушли!
Бегаю по 30 мин 3 раза в неделю, обязательно разминка до тренировки и растяжка после!

Девочки, начать бегать никогда не поздно! Такой радости после пробежки я не испытывала после тренажерки или бассейна!
Кто решится - не пожалеет:) Все получится!

0

18

Хорошие советы. Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно