Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем лечить аденому?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач в больнице сразу отправил на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?

0

2

О, я вас понимаю...нашего деда хотели оперировать, повезло найти другого врача, который сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Посмотрите показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Лучше найти другого доктора, чтобы наверняка быть уверенным, поссоветоваться.

0

3

ну вот! а нам сразу операцию! обязательно посоветуюсь с другими докторами! спасибо вам!

0

4

смотря. конечно, какая стадия заболевания. В любом случае нужно консультироваться с несколькими врачами-специалистами

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно