Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Политика и общество » Ваше отношение к благотворительности?


Ваше отношение к благотворительности?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы относитесь к такому явлению? Считаете ли нужным помогать, кому и как? Расскажите, что думаете по этому вопросу!

0

2

Положительное отношение. Участвую в нескольких фондах. Помогаю не только детям, но и фондам помощи взрослым. Считаю это добрым делом. Если бы имела приличный доход, точно занималась бы меценатством. А так понемногу и помаленьку. Тягости в этом не испытываю. В замен получаю хорошее настроение и частичку счастья.

0

3

Я хорошо отношусь, считаю, что помогать надо, но каждый решает сам. Кому и как. Я лично помогаю детским домам, считаю это самым важным.

0

4

Masha-lot написал(а):

Положительное отношение. Участвую в нескольких фондах. Помогаю не только детям, но и фондам помощи взрослым. Считаю это добрым делом. Если бы имела приличный доход, точно занималась бы меценатством. А так понемногу и помаленьку. Тягости в этом не испытываю. В замен получаю хорошее настроение и частичку счастья.

А как вы эти фонды находите? Расскажите подробнее, если Вам не сложно!

0

5

annaTon написал(а):

Я хорошо отношусь, считаю, что помогать надо, но каждый решает сам. Кому и как. Я лично помогаю детским домам, считаю это самым важным.

Детки.. согласна с вами. А как вы помогаете? Сами лично возите помощь?

0

6

IsaMe написал(а):

Детки.. согласна с вами. А как вы помогаете? Сами лично возите помощь?

Нет, сама я точно ничего не успеваю и уже давно :) Я через лучик детства помогаю, это фонд, который уже больше 10 лет работает.

0

7

Отношение хорошее, но реально толку от него никакого.

0

8

annaTon написал(а):

Нет, сама я точно ничего не успеваю и уже давно  Я через лучик детства помогаю, это фонд, который уже больше 10 лет работает.

А как вы на него вышли? Расскажите… мне идея с фондом нравится, но надо же понимать как выбрать что-то достойное.

0

9

polya4ka написал(а):

Отношение хорошее, но реально толку от него никакого.

вот и у меня пока тоже :(

0

10

IsaMe написал(а):

А как вы на него вышли? Расскажите… мне идея с фондом нравится, но надо же понимать как выбрать что-то достойное.

Я чисто по советам знакомых и коллег выбирала… ну как выбирала.. никто особо то и не помогает никому, это так скорее, просто кто что знал, тот и подсказал. Мне таким образом лучик детства рекомендовали.

0

11

IsaMe написал(а):

вот и у меня пока тоже

Надо что-то делать, но все время находится 150 личных проблем и руки никак не доходят. У вас также?

0

12

annaTon написал(а):

Я чисто по советам знакомых и коллег выбирала… ну как выбирала.. никто особо то и не помогает никому, это так скорее, просто кто что знал, тот и подсказал. Мне таким образом лучик детства рекомендовали.

Ясно все с вами ,я поняла :) Спасибо за ваш опыт, интересно… буду знать и иметь ввиду этот фонд :)

0

13

IsaMe написал(а):

Ясно все с вами ,я поняла  Спасибо за ваш опыт, интересно… буду знать и иметь ввиду этот фонд

Да не за что, вся информация есть на сайте у лучика детства. Про сборы, кому что нужно и т.п. Там все понятно и подробно расписано.

Отредактировано annaTon (2015-11-02 16:14:51)

0

14

IsaMe написал(а):

Как вы относитесь к такому явлению? Считаете ли нужным помогать, кому и как? Расскажите, что думаете по этому вопросу!

Благотворительность это хорошо, но в наше время нужно быть осторожным, или заниматса им напрямую (например как мои знакомые в Украине на новый год розносят подарки деткам в детдомах) или через проверенные благотворительные фонды.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Политика и общество » Ваше отношение к благотворительности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно