Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Пошлость, секс и отношения!


Пошлость, секс и отношения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, как вы относитесь к пошлости в отношениях? Как вы думаете, граничит ли пошлость с любовью? Может ли человек любить, но при этом пошлить в сторону любимого? Уточню, если это на уровне "он и она". Не при людях, а лишь в личном отношении. Интересно послушать ваши мнения!

0

2

Тань,  а что значит пошлость в отношениях?  Для тебя имею ввиду.  Просто для разных людей это может быть разными понятиями.

0

3

Polik
ну например сообщения с примерным содержанием "хочу вдуть" "хочу мять твои сиськи" "хочу тебя оттрахать"(сорри за такой текст, но и тема вроде не цензурная)))). Ну для меня это пошло,скажем так. Просто мне интересно, влияет ли это на отношения к человеку? Можно ли искренне любить и такое писать? или когда что то чувствуешь, то такое не напишешь?

0

4

Не,  такое для меня неприемлимо.  Но есть же люди,  где подобный сленг  в повседневной жизни норма.  Думаю,  и с партнёрами в постели вот на таком уровне и общаются люди. 
Мы с мужем,  когда удаётся на ночь сбежать от детей,  снимаем номер в гостинице с почасовой оплатой.  Иногда перед этим заскакиваем в секс шоп за бельевой,  какой - нибудь игрушкой.  Уже это для многих неприемлимо.  А в гостинице сейчас во многих номерах  тоже для обострения интимных впечатлений есть приспособления.  Для нас  это хорошая разрядка.  А очень многие бы сказали,  что это полнейший  разврат и пошлятина.  Но словесно пошлости не допускаем.

0

5

Polik написал(а):

Не,  такое для меня неприемлимо.  Но есть же люди,  где подобный сленг  в повседневной жизни норма.  Думаю,  и с партнёрами в постели вот на таком уровне и общаются люди. 
Мы с мужем,  когда удаётся на ночь сбежать от детей,  снимаем номер в гостинице с почасовой оплатой.  Иногда перед этим заскакиваем в секс шоп за бельевой,  какой - нибудь игрушкой.  Уже это для многих неприемлимо.  А в гостинице сейчас во многих номерах  тоже для обострения интимных впечатлений есть приспособления.  Для нас  это хорошая разрядка.  А очень многие бы сказали,  что это полнейший  разврат и пошлятина.  Но словесно пошлости не допускаем.

соглашусь с тобой, Поль.
Мы правда до гостинниц пока не "доросли", от ребенка фиг сбежишь. Но когда получается побыть одним тоже можем "поиграть", но без словесной пошлятины. Мне кажется после таких "откровенных" слов "любви" уже ничего и не захочется. Ну мне во всяком случае

0

6

Polik написал(а):

Не,  такое для меня неприемлимо.

ну неприемлемо єто понятно, а причина? потому что это не означает, что человек любит или просто потому что тебе это неприятно?

lucky woman написал(а):

Мне кажется после таких "откровенных" слов "любви"

Ну знаешь, иногда возбуждает)))
Я не говорю, что это норма. Мне лишь интересно, насколько это граничит с чувствами.

0

7

ой, интересный вопрос)))смотря какой человек(как по мне).Просто ответить на этот вопрос очень тяжело)))вот у моего мужа иногда проскальзывают словечки интересные(но это ничего не значит)он может шутит, а может выделить так свое желание  к чему либо))смотря с какой интонацией сказано, в каком разговоре и окружающей среде, при каком моем даже настроении))))
иногда без таких слов аж скучно, иногда раздражают даже очень))))
если тебе они не мешают,иногда и "нравятся" никто их не слышит почему бы и нет???ничего не вижу в этом такого))

0

8

Иногда мы такое употребляем лишь в шутку, так между словом, но это не граничит с романтикой. Но с другой стороны мы с мужем достаточно свободны в словах в повседневной жизни. Но во время интима меня такая грубость не всегда возбуждает.
А по поводу секс шопа, и мы иногда заходим. Но денег нет)))) Поэтому не так часто))))) Хотя я стесняюсь)))

0

9

Rusalo4ka написал(а):

никто их не слышит почему бы и нет???ничего не вижу в этом такого))

вот в том то и дело, что это на уровне "он и она", ни в коем случае "на людях"

Лафиель написал(а):

Но во время интима меня такая грубость не всегда возбуждает.

ты знаешь, у нас тоже во время интима  такого нет)) как то все по другому.
Но, например, когда мы долго не видимся, но идет смс переписка, такое бывает)) некий "вирт", что ли и мне просто интересно, влияет ли это на чувство любви?)))

0

10

Чернийка написал(а):

на чувство любви?)))

для меня либо она есть либо ее нет)и ничто влиять на нее не может..
а если что-то и начинает, то это не чистая и откровенная любовь..
хотя со мной могут поспорить многие, у каждого это по-своему

0

11

Я считаю, что все зависит от человека и отношений между мужчиной и женщиной. Для меня такие СМС не проблема. Некоторые люди только в переписке могут так выразиться, иногда что-то хочется партнеру сказать, а не можешь. А вот когда пишешь, а не в лицо говоришь легко как-то.

0

12

Может конечно и любить и пошлить, зависит от чувства юмора человека и от того, что ему позволяет в свой адрес партнер

0

13

Lena Jabadari написал(а):

Я считаю, что все зависит от человека и отношений между мужчиной и женщиной. Для меня такие СМС не проблема. Некоторые люди только в переписке могут так выразиться, иногда что-то хочется партнеру сказать, а не можешь. А вот когда пишешь, а не в лицо говоришь легко как-то.

вот по поводу СМС...у меня муж в этом плане именно такой, как ты пишешь - ему легче написать, высказать письменно, так сказать, чем вслух выговорить что-то. это не касается интима, я о жизненных ситуациях вообще

0

14

Я считаю, что тут все зависит от того, что ты позволяешь и от степени доверия в отношениях) Я не считаю это чем-то грубым, и на любовь такие пошлости никак не влияют. Наоборот, как-то подогревают, что-ли)))

0

15

Мы с мужем тоже практикуем ролевые игры,но без пошлых словечек)))) Кстати кому интересно,я заказываю себе бельё для таких моментов

Отредактировано Чернийка (2016-04-02 09:41:07)

0

16

тут все индивидуально.
почему-то вспомнилась не сексуальная тема, но все-таки. У меня в семье назвать кого-нибудь "какаха" - нормальная тема. И я однажды в веселой беседе одному другу говорю "ну ты и какаха". Бедолага побледнел весь и оооочень сильно обиделся.
кстати, ну ладно "хочу тебя оттрахать" - это ярко выражено и весьма грубо. А что насчет "хочу быть в тебе всю ночь", например? Это тоже пошлость или уже нет?

0

17

Маруся мама написал(а):

. А что насчет "хочу быть в тебе всю ночь"

это больше как комплимент звучит))))))

0

18

я считаю, что если утраивает обоих, то почему нет? если неприятно, то я считаю, что нужно озвучить это, а вот тут уже смотреть, как мужчина себя поведет. люди разные, восприятие пошлости у всех тоже разное, да и зависит в каком контексте и в каком диалоге это сказано.

0

19

Зараз кожен може додати у своє інтимне життя родзинку, навіть без зради чи рольових ігор у костюмах, бо є різні доступні по ціні секс-іграшки. Ми вже багато років з чоловіком купуємо собі іграшки для того щоб урізноманітнити інтимне життя. Також купуємо обов'язково хороші мастила для сексу https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/smazka-dlya-seksa . Саме з мастилами реально використовувати всі ці приладдя комфортно та безпечно.

Отредактировано Ирина Сковородка (2023-01-29 15:48:41)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Пошлость, секс и отношения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно