Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » древняя тибетская мудрость поможет тем кто не может забеременеть


древняя тибетская мудрость поможет тем кто не может забеременеть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девушки, кто хочет забеременеть, перепробовал всё и ничего не получается. Хочу поделиться с вами древними тибетскими знаниями о том как получить то что вам нужно.  Это очень нестандартный подход для современного человека, но он работает. Основная идея в том, что если хочешь получить что-то сам, сначала помоги тому кто нуждается в этом же. Те кто хочет забеременеть пишите мне в личку, готова поделиться с вами всеми нюансами этих древних знаний.

0

2

Что уже только не придумают! Можно подумать, если я кому-то помогу, у меня от этого проходимость в трубах восстановится.

0

3

Если врачи диагностируют непроходимость, то тут только лапароскопия может помочь или ЭКО.

0

4

и много к вам в личку с этим пошло?

0

5

sTavriDa написал(а):

Если врачи диагностируют непроходимость, то тут только лапароскопия может помочь или ЭКО.

Ну конечно, а не тибетские сказки))). В моем случае врачами показано только ЭКО. Сейчас готовлюсь к длинному протоколу. До этого прошла глубокое обследование в клинике АльтраВита http://altravita-ivf.ru/. Оч надеюсь на благоприятный результат.

0

6

Я сторонник тибетской медицины в частности, и восточной в целом; но что касается репродуктивных технологий предпочитаю не терять время и не рисковать.

0

7

Не думаю что при синдроме картагенера  sindrom-kartagenera.ru тибетская медицина как-то сможет помочь.

0

8

Тем,кто не может забеременеть поможет скорее ЭКО. Сначала конечно придется проверить женское и мужское здоровье www.eko-blog.ru/articles/muzhskoe-besplodie/diagnostika-1 , выявить проблемы,если надо пролечиться.А потом уже ждать чуда)Маленькое,кричащее чудо)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » древняя тибетская мудрость поможет тем кто не может забеременеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно