Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Comedy Club и Comedy Women

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Смотрите?Что нравится больше?

0

2

Comedy Club иногда смотрю.(когда получается), а Comedy Women, по-моему такая тупость!!!! Ощущение, что девочки развлекают сами себя.Мне не смешно.А сама как???

0

3

Сусанна написал(а):

Comedy Women, по-моему такая тупость

Мне тоже так кажется.
А вот  Comedy Club мне нравится, правда только тогда,когда там выступают Харламов и Батрутдинов,обожаю их!!! http://i053.radikal.ru/0911/40/eaa81d364496.gif

0

4

А мне Comedy Women нравится - голову не забивает. Похихикаешь над этой тупостью - и спать. Это как Донцова, прочитал, время убил и забыл. Лучше, чем Петросян по пятницам.
Если честно, давненько ТВ не смотрю, устаю как лошадь. Пришла, поела=сготовила, бух спать. Очень "насыщенные" вечера

Отредактировано Perka (2010-05-25 15:45:57)

0

5

Надоел этот формат, уже теперь по каждому каналу свой камеди. прожекторперисхилтон смотрю вот

0

6

и тупость и пошлость и отсутствие вкуса
мы не смотрим

но это мнение нашей семьи

0

7

Глупость, тупость и пошло.
Особенно девочки эти-я вообще не понимаю, неужели самим то нравится все это.
Все эт телепередачи в Европе лет так 20 назад показывали, а наши обезьяны только сейчас все это начинают копировать.

0

8

Натали написал(а):

А вот  Comedy Club мне нравится, правда только тогда,когда там выступают Харламов и Батрутдинов,обожаю их!!!

Вот и мне только они нравятся.
Но всё равно большинство шуток кажутся мне пошлыми,особенно у Незлобина.
Девчонок одно время муж смотрел,ну и я с ним за компанию.Смешно мне,только когда их глупеньких девчонок показывают,Надю,а другую не помню.Митю я ещё со времён КВН не люблю,а вот Полина,его напарница,в этом образе мне нравится,так хорошо стихи читает.Шутки Натальи Андреевны раньше тоже лучше были,а сейчас не смешно как-то.
А,чуть не забыла,больше всего мне нравится деваха,у кот. парня Валероном зовут.Вот только из-за неё и могу посмотреть.

0

9

Светоша написал(а):

Все эт телепередачи в Европе лет так 20 назад показывали, а наши обезьяны только сейчас все это начинают копировать.

Так всё к нам из Европы с опазданием докатывается.

0

10

Сусанна написал(а):

А сама как???

Больше Comedy Club нравится.Не сказать,что прямо в восторге,но когда по другим каналам посмотреть нечего,смотрю.

мама Лена написал(а):

Митю я ещё со времён КВН не люблю

И я тоже.Что-то он у меня еще с КВНа негатив вызывает.
На Comedy Women тоже попадаю,когда больше смотреть нечего.Что-то смешное у них на мой взгляд вообще редко бывает.Не понятно одно-для чего там ушастая,по-моему Елена зовут.У нее вообще глупые и не смешные шутки.Конечно понятно,что они не сами текст пишут,но все-же...

0

11

elenka написал(а):

Не понятно одно-для чего там ушастая,по-моему Елена зовут.

Для контраста,они же все там такие разные.

0

12

Мы иногда смотрели Comedy Women (пока нам в Грузии ТНТ не вырубили), просто Наталья Андреевна одноклассница моего мужа  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

13

elenka написал(а):

для чего там ушастая,по-моему Елена зовут.

Лена Борщова-в Пятигорской команде КВН раньше играла, очень там блистала, они все такие...смешные,и команда была классная.А сейчас видимо формат уже не тот,вот она и потерялась. А вообще мне Comedy Women совсем не нравится, пару раз пыталась посмотреть,все-таки женский юмор-штука ооочень специфическая...

0

14

Comedy Club раньше смотрела, сейчас давно уже не включала,  особой поклонницей никогда не была, но смотреть можно, уж точно лучше, чем "Смехопанорама" или как оно там сейчас "Кривое зеркало" http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif, сейчас тоже Прожекторперисхилтон  в основном смотрю и КВН,  а Comedy Women не очень нравится, никогда всю передачу не смотрела до конца.

0

15

Lena Jabadari написал(а):

Comedy Women

Не смотрю.

Натали написал(а):

А вот  Comedy Club мне нравится, правда только тогда,когда там выступают Харламов и Батрутдинов,обожаю их!!!

Вот их можно посмотреть и Павел Воля нравиться,в плане шуток,НО,НО,НО шутки иногда такие пошлые,что не удобно даже.Сейчас и их не смотрю,как то пересыщение настало.

0

16

мы раньше смотрели..даже как то ждали..интересно было..я про мальчишек..но сейчас их ооооооочень много...а девченки мне кажется не смешные, только тоже некоторые нравятся - сумасшедьшая Медведева и которая быдла там у них)))короче, иногда смотрю, но голову не забиваю))))))

0

17

elenka написал(а):

Смотрите?Что нравится больше?

Смотрела пару передач в инете.Ну ничего иногда можно посмотреть.

0

18

Я Comedy Club не смотрю, так иногда, когда муж включит и деваться некуда. Меня например Воля очень сильно там раздражает, меня прям уже от его голоса начинает потрясывать... А Comedy Women... смотрела когда только начинали, а сейчас ну если случайно попаду посмотрю, нет - ну и не больно то хотелось!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно