Просим помочь Артему Федюшину 02.12.2010 года рождения с диагнозом ДЦП (точнее: Последствие раннего органического поражения головного мозга, спастический тетрапарез, грубая задержка психо-моторного и речевого развития, врождённый порог сердца.)

Артему требуется длительное лечение 5-6 лет в Екатеринбургском центре китайской медицины по причине отказа лечения в Оренбургской области.

От матери ребенка: "Ходили по врачам, но кроме бесполезных таблеток нам ничего не делали и даже не пытались. И тут от знакомого я узнала, что есть центр где лечат таких детей, и у меня было большое желание туда попасть, но НЕ БЫЛО СРЕДСТВ. Но на этом я не прекратила стремление и начала просить материальной помощи у всех высокопоставленных людей нашего города. Благодаря им, мы собрали сумму денег на один курс лечения. После этого курса мой сыночек стал немного обращать внимание на меня, улыбаться, играть с игрушками, пытаться сесть, подавать сигналы, которые я начала понемногу понимать-чего хочет мой сынок. Но так как денег было только на один курс лечения, а их нужно проходить на протяжении 3-5 лет каждые 3 месяца, я решила обратиться к ВАМ за материальной помощью для дальнейшего лечения Артёмки в этой клинике, так как кроме ВАС мне обратиться не к кому! Я как каждая мать надеюсь на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ своего ребёнка и ПРОШУ ВАС ПОДАРИТЬ МОЕМУ СЫНОЧКУ АРТЁМУ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!"

Кто желает помочь, переходите в официальный фонд помощи Фонд помощь Артему Федюшину

Отредактировано mogejodez (2017-01-18 23:03:58)