Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ортопедический матрас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить ортопедический матрас.Но есть вопросы. Помогите с выбором
1.Чем руководствоваться при выборе ортопедического матраса?
2.Какой  производитель лучше, не хочется "сесть в лужу" после покупке.
4. Кто пользовался и каким, как ощущения?

0

2

1.позвоночник должен оставаться прямым
2.дешевое не берите
3.матрас DAILY(не жалуюсь)

0

3

vetalbon написал(а):

1.позвоночник должен оставаться прямым
2.дешевое не берите
3.матрас DAILY(не жалуюсь)

Вы уже не первый от кого я слышу про дешевые матрасы.Но дорогущие тоже не купишь.Давно мечтала о хорошем матрасе,вот и пытаюсь больше о них узнать. Насчет DAILY не слышала,да и честно признаться незнаю вообще производителей матрасов.

Отредактировано Polik (2017-03-13 09:52:47)

0

4

osoro
Мы с мужем в магазине "1001 Матрас" брали матрас DreamLine Classic. Нам он понравился и по дизайну, и по цене. Обратите на него внимание, если еще с выбором окончательно не определились. Мы о покупке не пожалели.

0

5

У меня и матрас хороший, и подушка, а спина все равно болит, работаю много - а работа сидячая, надо на массажи ходить, а некогда, вот и получаются периодически обострения остеохондроза. Пока только мажу никофлексом, говорят, еще есть какие-то таблетки, но я не пробовала, надеюсь, что и не понадобится

0

6

Мы когда брали ребенку кровать, то в магазине нам предложили только один вариант ортопедического матраса и мы его сразу же купили. И не искали больше вариантов.

0

7

а какой предложили?

0

8

Вы для себя матрас ищите или для ребенка? Если для ребенка, тогда рекомендую брать из кокосовой койры. Я недавно почитала отзывы про кровать Я Расту. Вот как здесь на первом фото, и решили купить такую для старшенького сынули.  Заодно и про матрасы почитала, так вот многие говорят, что матрасы из кокосовой койры для ребенка идеальный вариант. Если Вам для взрослых нужен матрас, рассмотрите как вариант без пружинный зима лето, по жесткости уже смотрите сами, это все очень индивидуально.

Отредактировано рыбка (2017-08-23 21:08:03)

0

9

Купили матрас? Какой выбрали?

0

10

Матрас Агат я себе пару месяцев назад купил и очень доволен им в итоге. Кстати, при выборе я опирался на советы и рекомендации из статьи в Barin House https://barin.ua/goodsitem_5634.htm . Ознакомьтесь и вы с их советами, они гарантированно вам будут полезны и информативны, вы с их помощью купите шикарную модель матраса 100%.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно