Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Какой производитель детской одежды вам больше всего нравится?


Какой производитель детской одежды вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мамочки, какой производитель (фирма) детской одежды вам больше всего нравится и почему? Меня очень интересует ваше мнение. Мы с подругой решили открыть своё дело, нашли помещение под магазин, в котором хотим торговать детской одеждой и игрушками. Игрушки решили закупать китайские, они самые дешёвые и интересные,  на наш взгляд, а вот одеждой бы хотелось качественной торговать.

0

2

Так и одеждой китайской торгуйте, будете клиентов брать недорогой ценой, я вот своим детям всегда на Алиэкспресс одежду заказываю, а смысл качественную покупать, дети так быстро растут, вещи не успевает износиться.

0

3

Когда у меня дочка маленькая была, а тоже только качественную одежду ей покупала, из натуральных тканей, ну чтобы раздражения не было на кожу и всё такое, например, бодики фирмы Next, очень классные. А когда подросла дочка ( ей 5 лет) покупаю разные фирмы в основном наши отечественные и китайские.

0

4

Чтобы на детскую одежду был спрос, она должна быть из натурального материала.  И ещё лучше, чтобы детская одежда от производителя отечественного была, сейчас, как ни крути,  почти  все стараются его поддержать, плюс,  вам с доставкой товара проблем меньше будет. Как вам, например, вот эта http://proecolife.ru/catalog коллекция?

Отредактировано девушка из будущего (2017-05-02 14:43:50)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Какой производитель детской одежды вам больше всего нравится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно