Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сексуальные нарушения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У мужа был простатит, он прошёл курс лечения, последние анализы пришли хорошие. Но сексуальные нарушения у него остались, а именно, снижение потенции меня волнует, ну и мужа, конечно тоже.  Кто сталкивался с таким, подскажите, как мне помочь мужу?

0

2

Мне кажется,  у вашего мужа именно психоэмоциональное состояние сейчас не в порядке, он переживает, из-за этой болезни, хоть она уже и позади, но мужчины склоны зацикливаться на своих сексуальных неудачах. Вам нужно не торопить мужа, а просто поддержать его и всё у вас наладиться.

0

3

Пусть ваш муж пройдёт курс массажа, он для потенции очень полезен. Мой муж раз в полгода на такой массаж для профилактики ходит.

0

4

Сексуальные нарушения при простатите и даже после его излечения не редкость, так как эта болезнь негативным образом сказывается на психическом состоянии мужчины, вот в этой статье есть полезная информация для вас, почитайте. Я бы порекомендовала вашему мужу каждые полгода проходить курс лечения свечами, а вам его всячески поддерживать, а также следить за его правильным образом жизни и обеспечить его здоровым питанием.

0

5

Проблемы после лечения...похоже на психоэмоциональные проблемы, муж чувствует себя неуверенно после болезни.
Должно наладиться,если вы не будете на него давить и указывать на неудачи.

0

6

терпите и поддерживайте его!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно