Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фамилия и отчество.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки,как вы считаете,должна ли самостоятельная мама давать ребенку фамилию и отчество генетического отца?

0

2

Это решать самой маме.Если она запишет ребёнка на отца,то не сможет получать пособие как мать одиночка.

А иногда маму и не спрашивают,на кого она хочет записать ребёнка.Отец сам даёт свою фамилию ребёнку,а потом и не принимает в воспитании никакого участия.

0

3

Натали, я тебя полностью поддерживаю и согласна с тобой.Наш"папа"решил для себя что мы ему не нужны,я настаивать не стала,я воспитаю дочку сама.В свидетельстве о рождении в графе"отец" стоит прочерк(так меньше проблем в будущем),а отчество и фамилию Полине я дала  свои.На счет пособия-я получаю только 400 руб.от соц защиты и  бесплатное питание на молочной кухне.

0

4

наш папа исчез сразу,как узнал о беременности.живем в одном городе,но нигде ни рзу не встретились.дочке дала отчество папы,а фамилия-моя.

0

5

ksu-xa-81 написал(а):

дочке дала отчество папы,а фамилия-моя

я тоже, но только потому, что сейчас нельзя ставить прочерк в графе отец. поэтому отец у ней Черний Александр Юрьевич [взломанный сайт] причем Черний моя фамилия [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно